Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Лента K-FLEX 3x100-10 ST
Лента K-FLEX 3x100-10 ST
596 руб./шт.

Монтажная лента K-FLEX

Теплоизоляционная лента K-FLEX серии ST самоклеящаяся толщиной 3 мм, шириной 100 мм и длина 10 метров. В одной упаковке поставляется 12 штук. Лента K-FLEX 3x100-10 ST, которые изготовлена из вспененного каучука, на внутреннюю сторону которой нанесена клеевая основа с удаляемой пленкой.

Тип (стд. эл.) Ленты
Марка K-FLEX ST
Толщина изоляции, мм 3
Внутренний диаметр трубки, мм 100
Длина, м 10
Производитель K-FLEX
Признак AD
В коробке 12

Монтажная лента K-FLEX 3x100-10 ST

Теплоизоляционная лента K-FLEX 3x50-10 ST самоклеящаяся толщиной 3 мм, шириной 100 мм и длина 10 метров. В одной упаковке поставляется 12 штук. Лента K-FLEX 3x100-10 ST, которые изготовлена из вспененного каучука, на внутреннюю сторону которой нанесена клеевая основа с удаляемой пленкой.
 
Лента K-FLEX 3x100-10ST

Назначение лент K-FLEX

Материал используется для изоляции теплоносителей, инженерных систем, в том числе эксплуатируемых в холодильных и криогенных условиях.

Благодаря особенностям состава не только обеспечивает термозащиту, но и предупреждает выпадение конденсата. Температурный диапазон эксплуатации составляет от -200 до +105ºС, материал оптимален для использования в криоустановках, но подходит не для всех теплоносителей.

Преимущества лент K-FLEX

  1. Экологическую безопасность. Материал не содержит ядовитых химических соединений.
  2. Доступную цену.
  3. Легкий и быстрый монтаж.
  4. Устойчивость к температурным перепадам, осадкам, конденсату, агрессивным веществам и т.д..
  5. Возможность применения в экстремальных условиях.
  6. Не горит, не тлеет и не поддерживает распространение пламени.
  7. Устойчивость к растяжениям, деформациям, механическим повреждениям.

 

Достоинства лент K-FLEX ST

Удобно и то, что они легко и быстро монтируются, не требуя дополнительного пароизоляционного слоя или использования дополнительных крепежей.

Изделия оптимальны для труб сложной конфигурации с множеством изгибов, что обусловлено эластичностью материала в сочетании с его высокой прочностью на разрыв.

 

Где купить теплоизоляцию?

При покупке теплоизоляционного материала рекомендуется изучить информацию о продукции. Чтобы заказать продукцию K-FLEX, позвоните по телефону: +7 (8452) 52-99-11 (с Пн по Пт: с 9 до 18 часов), или отправьте письмо на электронную почту (заявки принимаем круглосуточно). Также вы можете оставить заявку на нашем сайте, и менеджер свяжется с вами в любое удобное время.

Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!