Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Клей K414 0,5 л.
Клей K414 0,5 л.
638 руб./шт.

Клей K414

Клеевой состав марки K414 объемом 0,5 л. для теплоизоляции K-Flex, (теплоизоляция для труб, утеплитель для труб, теплоизолятор). Клей марки K-FLEX тип K414 объемом 0,5 л. представляет собой однокомпонентный контактный клей на основе полихлоропренового каучука и предназначен для склейки изделий K–FLEX и покрытий AL CLAD, IC CLAD SR, IC CLAD BK и IN CLAD.

Тип (доп. мат.) Клей
Кол-во в упак., шт 1
Объем, л 0.50
Производитель K-FLEX
В коробке 20

Клей K414

Клей K414 производства K-FLEX поставлется в металлической емкости объемом 0,5 литра. Данный клей является однокомпонентный контактный клеевой состав. В своей основе клей К414 содержит полихлоропреновый каучук.

Характеристика Клей K-FLEX K414 Dekaterm

Рекомендации по применени клея K414

Клей К414 рекомендован для монтажа ихзоляционных материалов K–FLEX и различных защитных покрытий, например, таких как:  AL CLAD, IC CLAD SR, IC CLAD BK и IN CLAD.

Свойства клея K414

Клей "K-Flex K414" устойчив к старению и атмосферным осадкам, гарантирует надежную склейку материалов и сохранение целостности изоляционной конструкции. РУлоны и трубки, склеенные данным составом, легко и надежно склеиваются, приобретая технические характеристики исходного материала.

Условия применения клея K414

Обращаем Ваше внимание, что вязкость и время высыхания при которой происходит работа с клеем имеет прямую зависимость от температуры. Высокая влажность так же негативно влияет на прочность шва, поэтому при работе убедитесь в отсутсвии намокания склеиваемых материалов. Компания DEKATERM, основываясь на своем опыте работ с материалами К-ФЛЕКС рекомендует применение клея в интервале температур от 15 до  30 °С.

 

Нанесение клея К-414

При установке трубной теплоизоляции приклейте ВНУТРЕННЮЮ поверхность хотя бы одного из её концов к трубопроводу, это позволит избежать непреднамеренного "сползания" изоляции. При склеивании торцов изоляционных трубок нанесите клей K-FLEX на торцевые края склеиваемых трубок, после этого, не дожидаясь высыхания клея, немедленно прижмите из друг к другу приложив немного усилия. Проверьте, что изоляция склеена равномерно по периметру, не имеет складок и натяжений. Необходимо предусматривать небольшие припуски на клеевые швы.

Купить клей K414

Купить в ООО "Декатерм" клей K-Flex К 414 0,5 л с быстрой доставкой по всей России. Возможен самовывоз из Саратова. Индивидуальная скидка для оптовых покупателей!

Купите с выгодой: ☎ +7 (8452) 52-99-11.

 

Характеристика клея K414

Наименование товара: Клей K-FLEX K414 (банка 0,5 л)
Производитель: K-Flex
Единица измерения: шт
Тип Клей
Время высыхания 5 - 10 мин
Открытое время 10 - 20 мин
Диапазон рабочих температур от -40 до 105
Температура применения от 5 до 30

 

Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!