Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Герметик K-FLEX
 Герметик K-FLEX
3 600 руб./шт.

Герметик K-FLEX

Компания DEKATERM предлагает для герметизации швов защитных покрытий IC CLAD и IN CLAD при расположении объектов на открытом воздухе специальный герметик K-Mastic.

Тип (доп. мат.) Герметик
Объем, л 0.3
Длина, м 1
Производитель K-FLEX
В коробке 12

Герметик K-FLEX K-Mastic 55

Компания DEKATERM предлагает для герметизации швов защитных покрытий IC CLAD и IN CLAD при расположении объектов на открытом воздухе специальный герметик K-Mastic. Герметизация стыков в теплоизоляции необходима для создания гидро- и теплоизоляции шва путем прогладки Герметика K-FLEX K-Mastic 55 (К-Флекс К-Мастик) и обеспечения его влагонепроницаемости. 

Sealant K-FLEX K-Mastic 55 290 ml BlackНазначение герметика K-FLEX

Герметизация швов трубок и рулонов теплоизоляции не «роскошь», а серьезная необходимость, которая обеспечит утепляемой конструкции комфортные условия для эксплуатации, исключит проникновение влаги внутрь конструкции, устранит возможность возникновения условий "Точка росы", уеньшит коррозию утепляемой поверхности.

Условия применения K-MASTIC 55

Заделка швов должна проводиться только специалистами, которые получили сертификат об прохождении соответствующего курса в DEKATERM.

Именно они смогут сделать все качественно и дать гарантии того, что все будут выполнено правильно и герметизация межрулонных швов будет герметична.

Параметры герметика K-Mastic

ЦВЕТ: черный
ФАСОВКА: Картриджи по 290 мл
 

Купить герметики для теплоизоляции

ООО "Декатерм" предлагает купить герметик  Герметик K-FLEX K-Mastic 55 для теплоизоляции IC CLAD/IN CLAD 290 мл по выгодной ценам в Саратове, герметки помоможет сделать швы надежными и крепкими.

Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!