Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Клапан игольчатый NV2-F-2N-S316 HY-LOK
Клапан игольчатый NV2-F-2N-S316 HY-LOK
3 950 руб.

NV2-F-2N-S316

Клапан игольчатый NV2-F-2N-S316 HY-LOK является разновидностью клапана, используемого в промышленных и лабораторных процессах для контроля и регулирования потока жидкостей и газов. Он оснащен специальной иглой, которая перемещается вверх и вниз, регулируя размер отверстия для прохода среды.

Описание клапана NV2-F-2N HY-LOK

Игольчатый однокорпусный клапан HY-LOK выполнен из нержавеющей стали, рассчитан на давление до 414 бар способен исправно работать в диапазоне температур от -54°C до 232°C, опционально до -60°C, с коэффициентом расхода Cv от 0,37 и проходной диаметр Ду Ø4,3 мм. Кодировка уплотнения клапана игольчатого нержавеющего сальника PTFE (стандарт). Подсоединение NPT 1/8". Тип иглы V-образная стандартная.

Ключевые особенности клапана NV2-F-2N-S316 HY-LOK включают:

Материал корпуса: изготовлен из нержавеющей стали марки S316, которая обладает высокой коррозионной стойкостью и долговечностью, что делает клапан подходящим для работы с агрессивными средами. Тип соединения: клапан имеет внутреннюю резьбу (F) с обеих сторон, что позволяет легко подключать его к трубопроводам и другому оборудованию. Тип штока клапана: 2N - это двухходовой клапан, имеющий два отверстия для входа и выхода среды. Тип уплотнения: S316 - это уплотнение из нержавеющей стали, которое обеспечивает высокую степень герметичности и надежности клапана.
Виды Hy-Lok Вентиль
Материал Hy-Lok S316 (нержавеющая сталь)
Присоединение Hy-Lok (вход) NPT 1/8"
Cv (Hy-Lok) 0,37
Dy (Hy-Lok) 4,3
Серия (вентили Hy_Lok) NV проходной
Присоединение Hy-Lok (выход) NPT 1/8"
Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!