Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Клапан RV1-H-6M
Клапан RV1-H-6M
10 560 руб.

RV1-H-6M

Перепускной клапан HY-LOK серии RV является разновидностью предохранительного клапана, предназначенный для защиты оборудования и трубопроводов от избыточного давления и его последствий путем автоматического спуска избыточной рабочей среды из систем и сосудов с давлением.

Виды Hy-Lok Предохранительный клапан
Материал Hy-Lok S316 (нержавеющая сталь)
Присоединение Hy-Lok (вход) Hy-lok 6mm
Cv (Hy-Lok) 0,6
Dy (Hy-Lok) 4,8
Серия (предохр. клапаны Hy-Lok) RV проходной
Присоединение Hy-Lok (выход) Hy-lok 6mm

Перепускной клапан RV1-H-6M

Предохранительный клапан низкого давления RV1-H-6M-S316 серии RV1 производства HY-LOK выпускается из нержавеющей стали 316 и отличается компактным дизайном. Уплотнение клапанов изготовлено из Витона, пружина – из нержавеющей стали SS302, крышка – из полипропилена.

Перепускной клапан RV1-H-6M-S316Описание RV1-H-6M

Давление срабатывания регулируется от 0,6 до 17,2 бар (может быть настроено вручную), максимальное рабочее давление – 20,7 бар. Для поддержания давления на заданном уровне крышка предохранительного клапана фиксируется проволокой. Диаметр пропускного отверстия – 4,8 мм. Присоединения – трубный фитинг Hy-Lok 6 мм (входное и выходное). Рабочая температура – -23–+204 °C. Коэффициент пропускной способности – 0,6.

Информация о продукте RV1-H-6M-S316

 
Давление срабатывания: 0.6..17.2 бар
Максимальное рабочее давление: 20.7 бар
Диапазон рабочей температуры: -23..204 °С при стандартном Viton уплотнении, -46..149 °С при уплотнении ЭтиленПропилена и -23..315 °С при уплотнении Kalrez
Ду: 4.8 мм
Подсодинение: Фитинг обжимной Hy-Lok 6мм 
Одна пружина на весь диапазон рабочего давления. Пружина синего цвета
Давление срабатывания зависит от давления в дренажной линии (давление в дренажной линии не должно превышать входное давление).
Коэффициент пропускной способности Cv: 0.6
DEKATERM предлагает полный спектр продукции Hy-Lok, включая предохранительные клапаны RV1. Чтобы купить предохранительный клапан Hy-Lok, Вам всего лишь необходимо сделать звонок или отправить письмо на наш электронный адрес. При необходимости наши менеджеры помогут Вам выбрать требуемое оборудование. Низкие цены и небольшие сроки поставки арматуры Hy-Lok убедят Вас в правильности сделанного Вами выбора.

 

Каталог клапанов серии RV1 производства HY-LOK

Предлагаем ознакомится с каталогом клапанов серии RV1 производства HY-LOK

Мы рады пригласить Вас ознакомиться с каталогом перепускных клапанов серии RV1 от ведущего производителя HY-LOK. Компания Декатерм является официальным представителем данной продукции на территории Приволжского федерального округа и гарантирует высокое качество и надежность предлагаемых клапанов.
 
Клапаны серии RV1 разработаны специально для обеспечения надежной и безопасной работы оборудования в различных отраслях промышленности. Они обладают высокой производительностью, долговечностью и устойчивостью к коррозии. Благодаря особенностям конструкции, клапаны просты в установке и обслуживании, а также обеспечивают безопасность персонала за счет предотвращения избыточного давления.
 
Каталог клапанов серии RV1 включает модели с различными характеристиками, подходящими для решения широкого спектра задач. Все клапаны соответствуют высоким стандартам качества и могут работать в условиях высоких температур и давления.
 
Компания Декатерм готова предложить Вам профессиональную помощь в выборе оптимального решения, подходящего именно для Вашего производства. Наши специалисты помогут учесть все особенности и требования Вашего оборудования и подобрать наиболее подходящий вариант клапана.
 
Мы уверены, что клапаны серии RV1 станут надежным и эффективным инструментом для Вашего бизнеса. Не упустите возможность улучшить работу своего предприятия и обезопасить его от возможных аварий!

Купить клапаны HY-LOK серии RV1

Декатерм – ваш надежный партнер в Приволжском федеральном округе! Мы предлагаем только проверенную продукцию, которая соответствует самым высоким стандартам качества. Наши специалисты всегда готовы помочь вам с выбором оптимального решения для вашего предприятия, учитывая специфику его работы и требования к оборудованию.
 
Не упустите возможность повысить эффективность и безопасность работы вашего предприятия с перепускным клапаном HY-LOK RV1-H-6M-S316! Обратитесь к нам уже сегодня, и мы поможем вам сделать правильный выбор!
Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!