Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
RV2-H-8M Клапан HY-LOK серия RV
RV2-H-8M Клапан HY-LOK серия RV
10 824 руб.

RV2-H-8M

Если вы ищете надежный и эффективный клапан для своей системы, обратите внимание на RV2-H-8M производства HY-LOK. Эта модель идеально подходит для тех, кто хочет улучшить производительность и безопасность своего оборудования.

Клапан серия RV - предохранительный клапан, предназначенный для защиты оборудования и трубопроводов от избыточного давления и его последствий путем автоматического спуска избыточной рабочей среды из систем и сосудов с давлением.

Виды Hy-Lok Предохранительный клапан
Материал Hy-Lok S316 (нержавеющая сталь)
Присоединение Hy-Lok (вход) Hy-lok 8mm
Cv (Hy-Lok) 4,8
Dy (Hy-Lok) 2
Серия (предохр. клапаны Hy-Lok) RV проходной
Присоединение Hy-Lok (выход) Hy-lok 8mm

Клапан HY-LOK серия RV2-H-8M-S316

Перепускной предохранительный клапан серия RV RV2-H-8M-S316 производства Hy-Lok. Предохранительные клапаны серии RV1 выпускаются из нержавеющей стали 316 и характеризуются малыми габаритами. Поставляемые ООО "ДЕКАТЕРМ" клапаны дополнительно проходят опрессовку на герметичность. Материал уплотнений RV из Vitona, корпус и пружина изготовлена из нержавеющей стали SS302, крышка – полипропиленовая.
 

Область применения клапанов HY-LOK

Предохранительный клапан, предназначенный для защиты оборудования и трубопроводов от избыточного давления и его последствий путем автоматического спуска избыточной рабочей среды из систем и сосудов с давлением.

Описание клапана RV2-H-8M

Клапан RV2-H-8M изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает его долговечность и коррозионную стойкость. Он способен выдерживать высокие температуры и давление, что делает его отличным выбором для широкого спектра промышленных применений.

Благодаря своей конструкции, клапан RV2-H-8M обеспечивает оптимальный расход среды, снижая затраты на электроэнергию. Он также предотвращает избыточное давление в системе, обеспечивая безопасность персонала и оборудования.
 
Кроме того, клапан прост в установке и техническом обслуживании. Его компактный размер и продуманная конструкция упрощают процесс монтажа, а простота демонтажа позволяет быстро проводить техническое обслуживание или замену изношенных частей.

 

Купить клапаны RV2-H-8M

Приобретая клапан RV2-H-8M у компании Декатерм - официального представителя HY-LOK в Приволжском федеральном округе, - вы можете быть уверены в его качестве и надежности. Мы предлагаем профессиональную поддержку и помощь в выборе подходящего клапана для вашей системы.

Не откладывайте модернизацию своей системы на потом! Обратитесь к Декатерм уже сегодня и узнайте, как клапан RV2-H-8M может преобразить вашу работу!

Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!