Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Фитинг HY-LOK CUA-3M-STEL
Фитинг HY-LOK CUA-3M-STEL
383 руб.

CUA-3M-STEL

ООО "Декатерм" поставляет равнопроходные cоединительные фитинги из углеродистой стали пр-ва Hy-Lok для соединения метрических труб наружним диаметром 3 мм.

Конструкция обжимного фитинга CUA-3M-STEL обеспечивает надёжную герметичность потока в самых жёстких условиях эксплуатации.

Тип соединителя (hy-lok) прямой
Соединитель (HY-LOK) метрическая трубка
Материал Hy-Lok STEL (углеродистая сталь)
Подсоединение (HY-LOK) Hy-lok 3mm

Соединительный фитинг CUA-3M-STEL

Равнопроходной cоединительный фитинг CUA-3M-STEL из углеродистой стали пр-ва Hy-Lok для соединения метрических труб наружним диаметром 3 мм.

fiting-hi-lok-cua-3mОписание фитинга CUA-3M

Равнопроходной cоединительный фитинг CUA-3M-STEL из углеродистой стали пр-ва Hy-Lok для соединения метрических труб наружним диаметром 3 мм с двумя врезными кольцами разработаны для применения в широком диапазоне технологических задач: химия, нефте-химия, энергетика, кораблестроение, микроэлектроника, аналитика и т.д.

Назначение соединителя CUA-3M

Фитинг разработан для использования в контрольно-измерительных и технологических системах, в системах регулирования и применяются на химических, нефтегазовых, энергетических и целлюлозных заводах.

Также они нашли свое применение в других отраслях, где необходима арматура высокого давления.

Конструкция обжимного фитинга CUA-3M-STEL обеспечивает надёжную герметичность потока в самых жёстких условиях эксплуатации.

Подбор аналогов Dk-lok, Unilok, Swagelok

ООО "Декатерм" подберет аналоги по марировкам фитингов Dk-lok, Unilok, Swagelok:

Проходная муфта DU-3M-SA производства Dk-lok.
Соединение прямое промежуточное UU-M03 производства Unilok
Муфта SS-3M0-6 производства Swagelok.
 

Купить соединители CUA-3M

ООО "Декатерм" предлагает купить готовые и индивидуальные решения надежные соединения и элементы (фитинги, манифольды, фильтры, клапаны) для трубопроводной арматуры и другие инновационные изделия и услуги, которые представляют интерес для тех, кто работает и развивается на российском рынке в условиях возрастающей конкуренции.

ООО "Декатерм" поставляет фитинги HY-LOK в пределах Приволжского федерального округа России, в том числе в Астрахань, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Иваново, Элиста, Киров, Кострома, Йошкар-Ола, Саранск, Пенза, Самара, Саратов, Казань, Тверь, Ижевск, Ульяновск, Чебоксары.
Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!