Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Нержавеющий фитинг CMC-6M-4N (аналог DK-LOK)
Нержавеющий фитинг CMC-6M-4N (аналог DK-LOK)
520 руб.

CMC-6M-4N

ООО "Декатерм" поставляет соединение прямое концевое HY-LOK с наружной резьбой 6 мм O.D. - 1/4" резьба (N) - NPT-M наруж. нерж. 316 с двумя врезными кольцами разработаны для применения в широком диапазоне технологических задач: химия, нефте-химия, энергетика, кораблестроение, микроэлектроника, аналитика и т.д. Конструкция обжимного фитинга обеспечивает надёжную герметичность потока в самых жёстких условиях эксплуатации.

Тип соединителя (hy-lok) штуцер
Соединитель (HY-LOK) метрическая трубка - резьба NPT
Материал Hy-Lok S316 (нержавеющая сталь)
Подсоединение (HY-LOK) Hy-lok 6mm
Подсоединение 2 (NPT) NPT 1/4"

Нержавеющий фитинг CMC-6M-4N-S316

Трубный фитинг CMC-6M-4N-S316 Hy-Lok представляет собой соединение прямое концевое с наружной резьбой 6 мм O.D. - 1/4" резьба (N) - NPT-M наруж. нерж. 316 с двумя врезными кольцами разработаны для применения в широком диапазоне технологических задач: химия, нефте-химия, энергетика, кораблестроение, микроэлектроника, аналитика и т.д. CMC 6M 4N S316 пр-ва HY-LOK

Конструкция фитинга

Конструкция обжимного фитинга обеспечивает надёжную герметичность потока в самых жёстких условиях эксплуатации.

Артикул фитинга для заказа:

Фитинг HY-LOK CMC-6M-4N-S316 серии СMC - Соединение прямое концевое с наружной резьбой размерностью 16 мм с типом присоединения 1 O.D. и размерностью 1/4" типа присоединения резьбовое (N) - NPT-M наруж.

Материал исполнения нержавеющая сталь S316.

Производитель HY-LOK, аналог Dk-Lok DMC 6M-4N-SA, S-Lok SMC-6M-4N-S66, Swagelok SS-6M0-1-4.

 

Купить фитинги HY-LOK

Ознакомьтесь со всей линейкой фитингов Hy-lok для различных применений от компании Декатерм. Наши фитинги предназначены для эксплуатации в агрессивных средах и при экстремальных температурах и высоком давлении. Просто просмотрите большой ассортимент фитингов Hy-Lok и отфильтруйте по критерию «наиболее подходящие» или по цене, чтобы найти товар, который вы хотите. Трубы и фитинги Hy-Lok по низким ценам оптом и в розницу. Доставка по всей России!

Поставщик: ООО "Декатерм" ☎ +7 (8452) 52-99-11.

Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!