Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Фитинг ACMC-22M-8N-S316 HY-LOK, аналог DK-LOK
Фитинг ACMC-22M-8N-S316 HY-LOK, аналог DK-LOK
3 423 руб.

ACMC-22M-8N

Соединение прямое концевое HY-LOK с наружной резьбой 22 мм O.D. - 1/2" резьба (N) - NPT-M наруж. нерж. 316.

Тип соединителя (hy-lok) штуцер
Соединитель (HY-LOK) метрическая трубка - резьба NPT
Материал Hy-Lok S316 (нержавеющая сталь)
Подсоединение (HY-LOK) Hy-lok 22mm
Подсоединение 2 (NPT) NPT 1/2"

Фитинги ACMC-22M-8N

Штуцер CMC производства HY-LOK применяется в пневматических и гидравлических системах для соединения дюймовых труб с внутренней NPT резьбой.

Фитинг ACMC-22M-8N HY-LOKНазначение фитингов CMC HY-LOK

Обжимные фитинги CMC-22M-8N могут использоваться для решения широкого спектра задач в химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, нефтегазодобывающей, металлургической, судостроительной, фармацевтической промышленности. Также их применяют в аналитическом оборудовании, энергетике и системах, работающих на альтернативном топливе.

Область применения CMC HY-LOK

Обжимные фитинги CMC-22M-8N предназначены для соединения импульсных труб, а также их крепления к приборам КИП. Продукция обеспечивает высокую герметичность соединения и предотвращает неисправности, которые вызваны высоким давлением, вибрацией, механическими нагрузками, термическими ударами и вакуумом.

Подбор фитингов CMC

Артикул CMC-22M-8N-S316 Тип продукции CMC - Соединение прямое концевое с наружной резьбой Размер 22 мм Тип присоединения O.D. Размер 1/2" Тип присоединения резьба (N) - NPT-M наруж. Материал нержавеющая сталь S316 Производитель, HY-LOK,  Ю. Корея, Аналог Dk-Lok DMC 22M-8N-SA, Аналог S-LOK SMC-22M-8N-S6 S-LOK (HanSun Engineering).

Преимущества фитингов HY-LOK

Трубные обжимные фитинги HY-LOK рассчитаны на самые высокие требования к безопасности и надежности, характеризуются проверенной на практике конструкцией, прецизионным изготовлением и высококачественными материалами.

Купить фитинги CMC HY-LOK

Приобретайте продукцию HY-LOK в компаии ДЕКАТЕРМ. Выбирайте и приобретайте наши высококачественные и надежные изделия, подходящие для вашей области применения. Подбор аналогов высокого качества по ценам изготовителя.

Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!