Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
ACMC-32M-16N-S316
ACMC-32M-16N-S316
6 950 руб.

ACMC-32M-16N

Штуцер CMC применяется в пневматических и гидравлических системах для соединения дюймовых труб с внутренней NPT резьбой.

Тип соединителя (hy-lok) штуцер
Соединитель (HY-LOK) метрическая трубка - резьба NPT
Материал Hy-Lok S316 (нержавеющая сталь)
Подсоединение (HY-LOK) Hy-lok 32mm
Подсоединение 2 (NPT) NPT 1"

Фитинг ACMC-32M-16N HY-LOK

Штуцер с наружной резьбой из нержавеющей стали ACMC-32M-16N-S316 применяется в пневматических и гидравлических системах для соединения дюймовых труб с внутренней NPT резьбой.

Фитинг ACMC-32M-16N HY-LOKНазначение фитингов ACMC

Обжимные фитинги CMC-32M-16N предназначены для соединения импульсных труб, а также их крепления к приборам КИП. Продукция обеспечивает высокую герметичность соединения и предотвращает неисправности, которые вызваны высоким давлением, вибрацией, механическими нагрузками, термическими ударами и вакуумом.

Сфера применения фитингов ACMC

Обжимные фитинги CMC-32M-16N могут использоваться для решения широкого спектра задач в химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, нефтегазодобывающей, металлургической, судостроительной, фармацевтической промышленности. Также их применяют в аналитическом оборудовании, энергетике и системах, работающих на альтернативном топливе.

Купить фитинги ACMC

Фитинги Hy-lok по выгодным ценам в Компании Декатерм! Большой выбор продукции! Каталог на сайте! Звоните! Подбор оборудования. Ассортимент в наличии. Гарантия качества. Собственное производство. Широкий ассортимент. Конкурентные цены. Продавец: ООО “Декатерм”.

Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!