Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
CMC-4-4N-BRAS
CMC-4-4N-BRAS
197 руб.

Трубный фитинг CMC-4-4N-BRASHy-Lok

Соединение прямое концевое с наружной резьбой O.D. NPT 1/4" - Hy-Lok 1/4" из латуни BRAS. Соединение прямое концевое с наружной резьбой CMC-4-4N-BRAS с двумя врезными кольцами разработаны для применения в широком диапазоне технологических задач: химия, нефте-химия, энергетика, кораблестроение, микроэлектроника, аналитика и т.д. Конструкция обжимного фитинга CMC-4-4N-BRAS обеспечивает надёжную герметичность потока в самых жёстких условиях эксплуатации.

Тип соединителя (hy-lok) штуцер
Соединитель (HY-LOK) дюймовая трубка - резьба NPT
Материал Hy-Lok BRAS (латунь)
Подсоединение (HY-LOK дюйм) Hy-lok 1/4"
Подсоединение 2 (NPT) NPT 1/4"

Штуцер CMC-4-4N-BRAS

Штуцер CMC-4-4N-BRAS представляет собой соединение  прямое концевое с наружной резьбой O.D. NPT 1/4" - Hy-Lok 1/4" из латуни BRAS. Соединение прямое концевое с наружной резьбой CMC-4-4N-BRAS с двумя врезными кольцами разработаны для применения в широком диапазоне технологических задач: химия, нефте-химия, энергетика, кораблестроение, микроэлектроника, аналитика и т.д. Конструкция обжимного фитинга CMC-4-4N-BRAS обеспечивает надёжную герметичность потока в самых жёстких условиях эксплуатации.

Штуцер CMC-4-4N-BRAS

Трубный фитинг CMC-4-4N-BRAS производства Hy-Lok подходит для замены штуцеров прочих производителей, например SMC-4-4N-BRAS S-lok, DMC 4-4N-BRAS Dk-Lok, либо  SS-400-1-4-BRAS Swagelok.

При этом, обширная складская программа HY-LOK в России и лояльная ценовая политика для компании DEKATERM гарантирует выбор в пользу продукции Марки HY-LOK.
 
Надеемся, что и Вы, обратившись в компанию ООО «Декатерм», как и большинство наших постоянных клиентов, оцените высокое качество продукции и преимущества дальнейшего сотрудничества с нами!
Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!