Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
CMC-10-6G-S316
CMC-10-6G-S316
1 353 руб.

CMC-10-6G-S316

Компания Декатерм поставляет соединение прямое концевое для дюймовой трубки с фитингом Hy-Lok 5/8" и штуцером наружной резьбы G 3/8" (цилиндрическая). Штуцер HY-LOK CMC-10-6G-S316 выполнен из коррозионностойкой стали и обеспечивает стыковку импульсных трубок потоков газов и жидкостей систем регулирования параметров, хранения, транспортировки, анализа и исполнительной арматурой с резьбовым подсоединением без применения сварки и пайки.

Тип соединителя (hy-lok) штуцер
Соединитель (HY-LOK) дюймовая трубка - резьба G
Материал Hy-Lok S316 (нержавеющая сталь)
Подсоединение (HY-LOK дюйм) Hy-lok 5/8"
Подсоединения 2 (G) G 3/8"

Фитинг CMC-10-6G HY-LOK

Соединение прямое концевое для дюймовой трубки с фитингом Hy-Lok 5/8" и штуцером наружной резьбы G 3/8"  (цилиндрическая). Штуцер HY-LOK CMC-10-6G-S316 выполнен из коррозионностойкой стали и обеспечивает стыковку импульсных трубок потоков газов и жидкостей систем регулирования параметров, хранения, транспортировки, анализа и исполнительной арматурой с резьбовым подсоединением без применения сварки и пайки.

Купить фитинги CMC HY-LOK

ООО "Декатерм" поставляет соединения прямые концевые Hy-Lok для соединения дюймовых труб из нержавеющей стали, аналоги Uni-Lok, Swagelok, Gyrolok, Parker, Ham-let, Dk-lok, Superlok, в любую точку Приволжского федерального округа России, в том числе в Астрахань, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Иваново, Элиста, Киров, Кострома, Йошкар-Ола, Саранск, Пенза, Самара, Саратов, Казань, Тверь, Ижевск, Ульяновск, Чебоксары.

Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!