Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Инфракрасные водяные термопанели Carlieuklima EUTERM
Инфракрасные водяные термопанели Carlieuklima EUTERM

Инфракрасные водяные панели Carlieuklima EUTERM AVL 300/2/2000

Система лучистого отопления, состоящая из инфракрасных термопанелей с подводом горячей воды или пара. Простая и бесшумная система отопления обеспечивающая передачу тепла или холода от теплоносителя к панелям и от панелей - в помещение не требующая дополнительных механических или электрических элементов. Для получения теплоносителя могут использоваться любые источники энергии.

Инфракрасные термопанели EUTERM

Инфракрасные панели длинной 2, 4 или 6 метров и шириной 300, 600, 900 или 1200 мм, изготовлены из стали. Специфическая полукруглая форма панелей с интервалом 100 мм создана специально для размещения труб Ду 21,3 мм. Это позволяет использовать большую площадь поверхности трубы, которая соприкасаясь с панелью, передает ей тепло. Данная форма также препятствует естественным конвективным процессам, направляющим теплый воздух наверх. Наклон излучающей поверхности панелей, вмещающих трубы, позволяет направлять инфракрасные лучи под углом 45°, а не горизонтально, что максимально увеличивает излучение в рабочую зону помещения.

Инфракрасная термопанель EUTERMНазначение термопанелей EUTERM

EUTERM – это лучистая система отопления, состоящая из инфракрасных термопанелей с подводом горячей воды или пара. Высокое качество системы EUTERM достигается использованием в производстве высококачественных материалов, со специальной обработкой поверхности панелей, определяющей высокую эффективность излучения в течение долгого времени, а также особым подходом к производственному процессу.
 
Специфическая форма панели разработана специально для максимального контакта с трубами и снижения конвективных теплопотерь к потолку, увеличивая излучение в зону обогрева.
 
Панели EUTERM - простая и бесшумная система отопления, потому что передача тепла от теплоносителя к панелям и от панелей - в помещение не требует дополнительных механических или электрических элементов.
 
Для получения теплоносителя могут использоваться любые источники энергии.
 
Модели EUTERM изготавливаются разной длины, ширины и с различным количеством труб, что позволяет использовать иx в малых, средних и больших помещениях промышленного, коммерческого и спортивного назначения, а также в пожароопасных помещениях.

Модельный ряд термопанелей EUTERM

Широкий ассортимент моделей EUTERM даёт возможность эффективно обогревать любые типы помещений независимо от высоты, величины дисперсии тепла, типа активности в данном помещении и вида теплоносителя. В руководстве EUTERM приведены характеристики моделей термопанелей и различных коллекторов.
 
Термопанель, после процесса обезжиривания, покрывается сверху и снизу специальным полиэфирным эпоксидным порошком и обрабатывается в промышленной печи при температуре 180°C. Стандартные цвета - белый (RAL 9010). Другие цвета возможны по заказу.
Толщина 30 мм 40 мм 50 мм
Теплопроводность при 50°C (DIN 52612) 0.040 Вт/мK 0.038 Вт/мK 0.040 Вт/мK
Плотность 20 кг/м3 20 кг/м3 20 кг/м3
Тепловое сопротивление 0.75 м2K/Вт 1.05 м2K/Вт 1.25 м2K/Вт
Огнеупорность: A1

 

Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!