Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Держатель для труб SLNA-106 аналог Stauff (Германия)
Держатель для труб SLNA-106 аналог Stauff (Германия)
198 руб.

SLNA-106

Трубный держатель (зажим) SLNA-106 производства A-FLOW (аналог Stauff) легкой серии, алюминиевый, профилированный изнутри, с зазором для натяжения. Данные держатели для труб являются аналогами зажимов Stauff (Германия).

Держатель для труб SLNA-106

Держатель для труб  SLNA-106 легкой серии рекомендован для монтажа нержавеющих трубок в различных отраслях промышленности: нефтегазовой, энергетики, химической, металлургической, строительной и других отраслях.

Описание держателей для труб

Корпус держателя SLNA изготовлены из алюминиевого сплава, остальные элементы (болты, планки, опоры) из углеродистой, либо нержавеющей стали.

Держатель SLNA обладает формованным профилем для труб диаметром от 6 мм до 102 мм, с предусмотренным зазором для натежения обеспечивающее неоходимую степень фиксации трубы в держателе. 

Преимущества держателей для труб

Держатель SLNA может применяться в окружающей среде с температурным режимом от -30 до +90 гр.С. Изделия предназначены для труб диаметром 6–38 мм. Корпус может быть выполнен из алюминия, полиамида, полипропилена или пластика PPV0. Для изготовления металлических деталей используется оцинкованная углеродистая и нержавеющая сталь разных марок. Хомуты выпускаются в разнообразных исполнениях. Наиболее востребованы профилированные изнутри варианты. Благодаря такой конструкции корпус опоры меньше подвергается механическим воздействиям.

Купить держатель для нержавеющих труб

Компания «Декатерм» поставляет зажимы и опоры аналога Stauff для простой и быстрой фиксации труб и шлангов. В каталоге продукции представлены хомуты различных серий. Возможно производство зажимных устройств по ТУ заказчика. Хомуты применяются на линиях КИПиА, в машиностроении, морской, атомной, добывающей промышленности.

Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!