Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Инфракрасный излучатель EUCERAMIC IND HE 58
Инфракрасный излучатель EUCERAMIC IND HE 58
184 986 руб.

EUCERAMIC IND HE 58

Светлый инфракрасный обогреватель газовый, Тепловая мощность: 60,2 кВт. Габаритные размеры в упаковке: 1680x713x380 мм. Вес: 43 кг. Назначение: для теплоснабжения средних и крупногабаритным помещений промышленного и торгового назначения, а также открытых спортивных помещений и прочего. Минимальная высота установки 6,2-7,0 м., в зависимости от угла поворота направления излучения.

Мощность, кВт 60

Светлый инфракрасный излучатель EUCERAMIC IND HE 58.

Это компактный промышленный обогреватель отопления для помещений больших, как больших, так и средних площадей и высот. Отличительной особенностью светлого инфракрасного обогревателя является его малые габаритные размеры, при которых он может отапливать помещения самых разных назначений.

Светлый инфракрасный излучатель EUCERAMIC IND HE 58

Отопительный прибор Euceramic способен работать на природном и сжиженном газе. Светлый инфракрасный обогреватель предполагает установку в любых, даже в самых труднодоступных местах и снабжать тепловой энергией спортивные сооружения, промышленные предприятия, сельскохозяйственные строения, торговые павильоны.

Высококачественные материалы, используемые в изготовлении инфракрасных обогревателей позволяют получить расширенную гарантию и увеличенный эксплуатационный ресурс.

 

Устройство инфракрасного обогревателя.

 

Горелка с перфорированными пластинами.

Перфорированные керамические пластины широко применяются в производстве благодаря их уникальным механическим характеристикам. В частности, керамические пластины используются как излучающая поверхность в горелках полного предварительного смешения.

Высокие температуры излучателя и широкий выбор мощностей ведет к значительному энергосбережению, компактности и экономичности конструкции горелки.
Также для горелок с плоской поверхностью характерно горение с очень низким уровнем вредных выбросов.
Устойчивость керамики к температурным, механическим нагрузкам и коррозии гарантирует длительный срок службы и безупречную работу на протяжении всего периода эксплуатации.
 

Камера смешения.

 
Качественное смешивание газа с воздухом – важный элемент увеличения мощности излучателя. Чем более оптимально соотношение газ-воздух (стехиометрическое соотношение), тем выше мощность излучения. Излучатель EUCERAMIC имеет данную особенность благодаря уникальной камере смешения, в которую с помощью сопла и трубки смешения подается необходимое (определенное) количество газа, который благодаря эффекту Вентури смешивается с воздухом с целью достижения оптимального соотношения газ-воздух.

 Газовый клапан и контроллер пламени.

Контроллер пламени соединен с газовым клапаном и специальной группой электродов. Электрическое соединение с излучателем реализовано с помощью разъема. Газовый клапан оснащен стабилизатором пламени, позволяющим регулировать давление газа на сопло.
 

Дефлекторы.

 
 
В излучателях серии IND HE используется рефлекторы, изготовленные из нержавеющей стали со специальным зеркальным покрытием. Излучатели HE отличаются наличием дефлектора, направляющего дымовые газы вокруг камеры смешения для подогрева камеры, что увеличивает турбулентность воздуха внутри камеры. 
 

Узловая схема Euceramic HE.

 
Для бесплатного подбора оборудования звоните по телефонам: +7(8452) 52-99-11, или направьте своё обращение по электронной почте: info@dekaterm.ru.

Технические параметры Euceramic.

Тепловая мощность: 60,2 кВт.

Давление газа на входе: 

  • для G 20 (Природный газ) 20 мбар
  • для G 30 (Сжиженный газ) 29 мбар
  • для G 31 (Сжиженный газ) 37 мбар

Максимальное потребление газа:

  • для G 20 (Природный газ) 5,74 м3
  • для G 30 (Сжиженный газ) 4,36 кг/час
  • для G 31 (Сжиженный газ) 4,28 кг/час

Область применения:

  • Промышленные объекты
  • Спортивные объекты: стадионы, закрытые спортивные площадки
  • Складские помещения
  • Сельскохозяйственные объекты
  • Автосервисы, автосалоны и мастерские
  • Производственные цеха
  • Торговые площади
  • Фермы
Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!