Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Поплавковый расходомер серии FM1
Поплавковый расходомер серии FM1
2 640 руб.

Ротаметр FM1

Компания Декатерм поставляет ротаметр A-FLOW на входное давление до 10 бар при выходном рабочем давлении не более 3 бар представляет собой расходомер для точного замера расходов кислорода, аргона, углекислоты производительностью 0-14 л/мин, 0-25 л/мин, 0-40 л/мин с подсоединением на входе сферическим ниппелем с накидной гайкой G1/4" и наружным штуцером G1/4" с внутренним конусом, съёмная гайка и ниппель-ёлочка 8 мм на выходе.

Поплавковый расходомер серии FM1

Ротаметр A-FLOW на входное давление до 10 бар при выходном рабочем давлении не более 3 бар представляет собой расходомер для точного замера расходов кислорода, аргона, углекислоты производительностью 0-14 л/мин, 0-25 л/мин, 0-40 л/мин с подсоединением на входе сферическим ниппелем с накидной гайкой G1/4" и наружным штуцером G1/4" с внутренним конусом, съёмная гайка и ниппель-ёлочка 8 мм на выходе.

Поплавковый расходомер серии FM1

Устройство кислородного ротаметра FM1

Ротаметр состоит из конической трубки, расходящейся вверх, внутри которой перемещается поплавок-индикатор. 

Ротаметры FM1 отградуированы на работу без избыточного давления.

Эти чувствительные расходомер поплавковый расходомер дают точные результаты измерений по невероятно экономичным ценам.

Монтаж ротаметра FM1

Ротаметр FM1 нужно размещать в легкодоступных местах для удобства считывания показаний оператором.

На технологических линиях с использованием ротаметров следует избегать возникновения пульсаций потока измеряемой жидкости, либо возникновения гидроударов. Ротаметр устанавливается строго вертикально в панель или трубопровод, после установки желательно проверить вертикальность уровнем.

Не допускается отклонение от вертикальной оси более чем на 5 градусов!

 

 

Номенклатурный ряд ротаметров MF1

Кодировка Газ Расход Вход Выход
FM1P-0-14-R4G-HOS-O2  Кислород 0-14 л/мин Ниппель с накидной гайкой G1/4" (FNPT 1/8") Наружная G1/4" с гайкой и ёлочкой
FM1P-0-25-R4G-HOS-O2  Кислород 0-25 л/мин Ниппель с накидной гайкой G1/4" (FNPT 1/8") Наружная G1/4" с гайкой и ёлочкой
FM1P-0-40-R4G-HOS-O2  Кислород 0-40 л/мин Ниппель с накидной гайкой G1/4" (FNPT 1/8") Наружная G1/4" с гайкой и ёлочкой
FM1P-0-14-R4G-HOS-AR/C02  Аргон/Углекислота 0-14 л/мин Ниппель с накидной гайкой G1/4" (FNPT 1/8") Наружная G1/4" с гайкой и ёлочкой
FM1P-0-25-R4G-HOS-AR/C02  Аргон/Углекислота 0-25 л/мин Ниппель с накидной гайкой G1/4" (FNPT 1/8") Наружная G1/4" с гайкой и ёлочкой
FM1P-0-40-R4G-HOS-AR/C02  Аргон/Углекислота 0-40 л/мин Ниппель с накидной гайкой G1/4" (FNPT 1/8") Наружная G1/4" с гайкой и ёлочкой
Продажа ротаметров. Тех. поддержка. Консультация. Доставка.
 

Каталог поплавковых ротаметров FM1

Скачать каталог провышленных расходомеров -ротаметров.

A-flow rotameters

Принцип действия ротаметра

Ротаметр FM1 работет следующим образом: гидродинамическое давление измеряемого потока среды воздействует снизу на поплавок и вызывает его вертикальное перемещение. Под действием перемещения поплавка из-за конусности трубки изменяется площадь проходного сечения между поплавком и трубкой, а перепад давления по обе стороны поплавка остается постоянным. Поэтому такие приборы называются расходомерами постоянного перепада давлений. Их еще называют расходомерами обтекания, т. к. рабочая среда (газ) обтекает чувствительный элемент прибора - поплавок. 

 

Как купить кислородный ротаметр FM1P

Компания DEKATERM предлагает купить поплавковый ротаметр для воды и жидкости, газа и воздуха по минимальной цене с гибкой системой скидок и оперативной доставкой удобным для Заказчика способов в любую точку России. Бесплатный подбор оборудования! Расходомеры по выгодным ценам. Подбор оборудования. Ассортимент в наличии. Гарантия качества. 

Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!