Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Редуктор азотный A-FLOW RPB1CP-CB-10-G-F4N
Редуктор азотный A-FLOW RPB1CP-CB-10-G-F4N
11 638 руб.

RPB1CP-CB-10-G-F4N

Регулятор давления на азот и инертные газы с нержавеющей мембраной и присоединением к баллону резьбой G 3/4", диапазон давления на выходе от 0 до 10 бар, материал никелерованная сталь, подсоединение снизу, подсоединение на выходе внутренняя резьба 1/4" NPT.

Номинальное давление, бар 250
Рабоч. знач.выходного давления, кПа 0,0...10,0 бар
Присоединение Hy-Lok (вход) Hy-lok 3/4"
Присоединение Hy-Lok (выход) NPT 1/4"

Редуктор азотный A-FLOW RPB1CP-CB-10-G-F4N

Регулятор давления A-FLOW на азот и инертные газы, присоединение к баллону резьбой G 3/4", диапазон давления на выходе от 0 до 10 бар, материал никелерованная сталь, подсоединение снизу,  подсоединение на выходе внутренняя резьба 1/4" NPT, с нержавеющей мембраной.

Регулятор давления A-FLOW RPB1CP-CB-10-G-F4N

Описание азотного редуктора

Регулятор давления (редуктор) баллонный газовый одноступенчатый предназначен для понижения и регулирования давления газа, поступающего из баллона, и автоматического поддержания заданного рабочего давления газов постоянным.

Конструкция азотного редуктора

Азотный редуктор состоит из камеры рабочего давления, вентиля регулировки подачи газа, гайки с внутренней резьбой для крепления на баллон, штуцера для присоединения рукава подачи. Для контроля давления предусмотрены манометры: один показывает значение данного параметра на входе, второй – в камере. 

Модификации азотного редуктора

Баллонный одноступенчатый регулятор RPB1CP-CB-10-G-F4N выпускается в различных модификациях и предназначен для установки на стандартные баллоны с резьбой G3/4”. Входное давление до 250 бар, диапазон настройки выходного давления от 0 до 10 бар. Рабочая температура: от -40°C. Присоединение на выходе внутренняя резьба 1/4’’ NPT.

Материал корпуса

"P" никелированная латунь

Рабочая среда

воздух, азот и инертные газы 
 

Типы присоедиинений

F4N - внутренняя резьба 1/4" NPT
 

Опции

• “–” – Без дополнительных опций (по умолчанию)
• VB – Шаровой кран на выходе
• VN - Игольчатый вентиль на выходе

 

Каталог по регуляторам давления RPB1CP

Каталог по регуляторам давления RPB1CP

В нашем каталоге представлены все необходимые виды и модификации азотных редукторов для сварки. Данные регуляторы используется только с газом азотом. У нас представлен широкий выбор азотных баллонных регуляторов давления — вы без труда найдете подходящую модель в нашем каталоге.

Заказ редукторов азотных

Регулятор давления (редуктор) баллонный газовый одноступенчатый RPB1CP-CB-10-G-F4N заказть с доставкой в компании DEKATERM предназначеный для понижения и регулирования давления газа, поступающего из баллона, и автоматического поддержания заданного рабочего давления газов постоянным.

Почему редукторы азотные выгодно покупать в Декатерм?

Мы производим доставку редукторов азотных по всей России, Вы получаете официальную гарантии при покупке любого товара, в разделе редукторы азотные есть модели для любой ценовой категории, предоставляем полный комплект документов на редукторы включая паспорт, руководство, сертификат качества, декларацию ТС.

 

Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!