Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
SOS-2-229 Ложемент для крепления баллонов
SOS-2-229 Ложемент для крепления баллонов
2 787 руб.

SOS-2-229

Ложемент для крепления баллонов серии SOS от компании Dekaterm представляет собой зажим L=555 мм выполненный из нержавеющей стали массой 1,9 кг предназначенный для крепления 2-х баллонов и обеспечивающий надёжное крепление и безопасное хранение газовых баллонов емкостью от 40 до 50 литров и диаметром от 219 до 229 мм содержащими различные технические газы, такие как кислород, пропан, ацетилен и т.д..

Ложемент для крепления баллонов SOS-2-229

Ложементы SOS-2-229 предназначены для надёжного крепления и хранения двух газовых баллонов 40 и 50 литров диаметром 229 мм с различными газами (кислород, пропан, ацетилен и другие). Изготавливаются из нержавеющей стали. Все ложементы для баллонов снабжены цепью для фиксации баллона.

Ложемент для крепления баллонов SOS-2-229Описание ложемента SOS-2-229

Ложемент – это крепёжный кронштейн из нержавеющей стали, снабжённый фиксирующей цепью, используемый для крепления баллонов в месте установки или при складском хранении. Ложемент предназначается для надежной фиксации двух газовых баллонов рампы (10-40 л) к стене.

Пример обозначения при заказе:

SOS-2-229; L=555 мм; масса 1,9 кг

Пример обозначения при заказе:

SOS-2-229, где

SOS - буквенное обозначение типа ложемента;

2 - кол-во баллонов, шт;

229 - диаметр баллона, мм.

 

Преимущества использования ложементов

Использование ложементов компании Декатерм позволяет стационарно зафиксировать баллоны на месте эксплуатации или на складе, обезопасить рабочий персонал, обслуживающий газовые баллоны, оптимизировать площадь, отведённую для размещения оборудования.

 

Габаритные размеры ложементов для крепления баллонов

Габаритные размеры ложементов для крепления баллонов

 

Где купить ложемент для крепления баллонов?

Компания DEKATERM поставляет полный спектр продукции для хранения и подачи технических газов, включая ложементы для крепления баллонов. Чтобы купить зажим для крепления двух баллонов SOS-2-229, Вам всего лишь необходимо сделать звонок или отправить письмо на наш электронный адрес. При необходимости наши менеджеры помогут Вам выбрать требуемое оборудование. Низкие цены и небольшие сроки поставки ложементов убедят Вас в правильности сделанного Вами выбора.

Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!