Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор

Сварочное оборудование ATLANT в Саратове

21 ноября 2018 года

Аппараты стыковой сварки ПНД АТЛАНТ

Компания ООО «АТЛАНТ» производитель стыковых сварочных аппаратов, фитингов для полиэтиленовых труб, поставщик полимерных труб по РФ и СНГ, производит иннфовационные сварочные аппараты для сварки в стык труб диаметром от 32 до 1600 мм. 

Сварочные механические машины для стыковой сварки пластиковых труб, в нашем каталоге представлены механические и  гидравлические сварочные аппараты. Данное оборудование предназначено для сварки полиэтиленовых труб, сварки полипропиленовых труб и сварки труб пнд. Трубопроводы диаметром выше 160 мм в большинстве случаев свариваются встык, а трубопроводы диаметром выше 315 мм свариваются исключительно встык. Все представленные аппраты в наличии.

Компания DEKATERM предлагает широкий ассортимент сварочных аппаратов для сварки встык полиэтиленовых (ПЭ) труб. Доставим до Вашего объекта в любую точку России.

Сварочное оборудование АТЛАНТ в Саратове: полный модельный ряд, низкие цены, акции, скидки. Купить сварочное оборудование атлант оптом и в розницу в Компании DEKATERM.

Сварочное оборудование АТЛАНТ в Саратове