Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор

Производство котельной установки БКУ-2000

29 сентября 2019 года

Котельная установка ТКУ-2000 мощность 2 МВт

Заключен очередной договор на изготовление, поставку, монтаж и ПНР водогрейной блочно-модульной котельной установки мощностью 2МВт для нашего Заказчика из красивого города Санкт-Петербург.

При изготовлении котельной будут применены водогрейные жаротрубные котлы ALPHA R-100 с пультом управления итальянской марки ALPHATHERM с газовыми двухступенчатыми горелками GAMMA GAS, насосное оборудование марки DAB. За обеспечение стабильной подачи газа отвечает газорегуляторная установка ГРУ с двумя линиями редуцирования. Для приёма избытка воды, который образуется при тепловом расширение воды в результате нагревания выбран расширительный бак Reflex. Для защиты от накипи и коррозии теплоэнергетического оборудования котельной установки и водотборных устройств применена система автоматического дозирования реагента Комплексон-6 с ингибитором для плавной очистки систем от карбонатно-кальциевых и железооксидных отложений Эктоскейл-450. Безопасность котельной обеспечивает система автоматического контроля загазованности САКЗ по природному газу, и угарному газу. Трублопроводы котельной установки будут защищны теплоизоляционными материалами K-FLEX.

Котельная установка предназначена для отопления производственного корпуса и административного здания Заказчика.

Также специалистами ООО «ДЕКАТЕРМ» будут проведены монтажные и пуско-наладочные работы на данной котельной установке.

Приобретение и эксплуатация данной котельной установки позволит нашему Заказчику существенно сэкономить расходы по оплате за теплоснабжение от текущего поставщика. Экономия расходов связана с существенным снижением потребления энергоносителей.

С наступление прохладных температур на улице, наш Заказчик сможет не дожидаться, когда ему подадут тепло в офис и цеха, а с помощью автоматизированной погодозависимой автоматики котельной установки сама включится и подаст столько тепла сколько необходимо чтобы была комфортная температура.

На данный момент проходит монтаж блок-модуля котельной, ожидается поставка комплектующих для монтажа технологической линии котельной.

После проведения монтажных работ технологической части оборудования, мы предоставим Вам очередные фото работ.

Производство котельной установки БКУ-2000

Если у Вас остались вопросы по заказу аналогичной котельной установки, Вы можете обратиться к специалистам ООО «ДЕКАТЕРМ», они квалифицированно Вам на них ответят, подберут оптимальное решение для Ваших потребностей.