Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор

Магазин газового оборудования

24 октября 2019 года

Интернет магазин газового оборудования

Где купить газовое оборудование?

Онлайн-магазин Саратовской газовой компании Декатерм предлагает удобные сервисы по подбору и заказу промышленного газового оборудования из любой точки России и СНГ. Оборудование предлагаемое на сайте DEKATERM изготавливается ведущими предприятиями с мировым именем. 

Каталог магазина газового оборудования.

В магазине газового оборудование представлены газовое оборудование, соединительные фитинги, оборудование воздушного и инфракрасного отопления, трубопроводная арматура, трубы и фитинги огнестойкие для пожаротушения,  системы промышленного освещения. Для удобства на сайте компании Декатерм организованы онлайн-подбор газового оборудования по техническим характеристикам, в том числе на регуляторы давления газа и газорегуляторные установки, котлы и котельные установки, фитинги для соединения трубопроводов из нержавеющей стали, шаровые краны и предохранительные клапаны, газовые фильтры и теплоизоляционные материалы, системы контроля загазованности, подогреватели и счетчики газа, а так же  целевые формы обратной связи, поэтому узнать цены или купить газовое оборудование можно используя форму запроса цены или форму заказа оборудования.

Адреса магазинов газового оборудования

Доставка газовой и котельной продукции интернет магазина осуществляется по всей России транспортными компаниями, имеющими складские терминалы в большинстве городов нашей страны. Таким образом, размещая заказ в магазине газового оборудования Dekaterm продукцию Заказчик получает на складском терминале в своем городе, будь вы в Туле, Москве, Перми, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге или Северодвинск. Более того, по желанию интернет-магазин dekaterm может осуществить доставку до дверей Заказчика, причем в кратчайшие сроки. Единственный адрес магазинов газового оборудования который необходимо знать для приобретения качественной продукции с возможностью существеннной экономии на стоимости и доставке это интернет адрес онлайн-магазина: http://dekaterm.ru/

Телефоны магазина газового оборудования

Многоканальные телефоны специалистов компании Декатерм всегда доступны и вы можете обратиться в рабочее время, в остальное время Ваши вопросы и заказы мы примем по электронной почте. 

Отдел трубопроводной арматуры +7 (8452) 52-99-11
Отдел газового оборудования +7 (8452) 25-82-83
Отдел котельного оборудования +7 (8452) 25-81-41

Цена газового оборудования

Ценовая политика интернет-магазина dekaterm строится на дистрибьюции продукции по рекомендованным ценам заводов-изготовителей, так же предоставляются скидки от цены изготовителя до 40 % (на продукцию заквода K-FLEX).  При этом , объем постоянных закупок компании ДЕКАТЕРМ позволяют предлагать для клиентам интернет магазина http://dekaterm.ru/ необходимое оборудование на особых условиях, включая еще большие скидки, акции, стабильно низкие цены. 

При заказе Вам предоставят исчерпывающую информацию по параметрам интересующего оборудования, ответят по срокам и способу доставки, оперативно подготовят и направят пакет документов для сделки: коммерческое предложение, счет, договор.

Магазин газового оборудования Декатерм