Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Рулон K-FLEX 13x1000-14 AIR AD METAL для вентиляции
Рулон K-FLEX 13x1000-14 AIR AD METAL для вентиляции
1 062 руб./м2

Рулон K-FLEX 13x1000-14 AIR AD METAL

Предназначена для теплоизоляции воздуховодов, системе вентиляции, систем кондиционирования. Ширина рулонов 1,0 м снижает трудозатраты, отходы при монтаже и соответственно общую стоимость вентиляционной системы. Рулон с защитным покрытием METAL выпускается в рулонах шириной 1000 мм с толщиной 13 мм.

Марка K-FLEX AIR
Толщина изоляции, мм 13
Тип рулонов Самоклеящиеся AD
Покрытие(рулоны) без покрытия
Длина, м 14
Производитель K-FLEX
Признак AD METAL
В коробке 14

Рулон K-FLEX 13x1000-14 AIR AD METAL

Представляет собой гибкий листовой эластомерный материал серого цвета, использование которого позволяет предотвратить образование конденсата и снизить энергопотери. Ширина рулонов 1,0 м снижает трудозатраты, отходы при монтаже и соответственно общую стоимость вентиляционной системы. Рулон K-FLEX 13x1000-14 AIR METAL выпускается в рулонах шириной 1000 мм с толщиной 13 мм и предназначена для теплоизоляции воздуховодов, системе вентиляции, систем кондиционирования.

Подробнее об изоляции для вентиляции

Теплоизоляция для вентиляции K-FLEX AIR AD METAL представляет собой гибкий листовой эластомерный материал серого цвета, использование которого позволяет предотвратить образование конденсата и снизить энергопотери. Рулоны с маркировкой AIR находят свое применение в системах вентиляции, в проектировании кондиционирующих установок. Рулоны K-Flex AIR AD METAL - это техническая теплоизоляция с покрытием METAL, предназначенная для тепло- и звуко-изоляции систем вентиляции и кондиционирования воздуха.

Купить рулоны K-FLEX 13x1000-14 AIR AD METAL

Рулон K-FLEX AIR – поставка оптом и в розницу от компании «Декатерм». Цены от производителя: доставка по Саратову и всей России. Скидки на объем от оф. дилера K-Flex. Скидки профессионалам. Большой ассортимент.

Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!