Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Лента K-FLEX 3x50-10 ST
Лента K-FLEX 3x50-10 ST
329 руб./шт.

Лента K-FLEX ST

Теплоизоляционная лента K-FLEX 3x50-10 ST самоклеящаяся толщиной 3 мм, шириной 50 мм и длина 10 метров. В одной упаковке поставляется 24 штук. Лента K-FLEX 3x50-10 ST, которые изготовлена из вспененного каучука, на внутреннюю сторону которой нанесена клеевая основа с удаляемой пленкой.

Тип (стд. эл.) Ленты
Марка K-FLEX ST
Толщина изоляции, мм 3
Внутренний диаметр трубки, мм 50
Длина, м 10
Производитель K-FLEX
Признак AD
В коробке 24

Лента K-FLEX 3x50-10ST

Теплоизоляционная лента K-FLEX 3x50-10 ST самоклеящаяся толщиной 3 мм, шириной 50 мм и длина 10 метров. В одной упаковке поставляется 24 штук. Лента K-FLEX 3x50-10 ST, которые изготовлена из вспененного каучука, на внутреннюю сторону которой нанесена клеевая основа с удаляемой пленкой.

Лента K-FLEX ST 3x50

Описание ленты K-FLEX ST

Самоклеящаяся лента из вспененного каучука K-FLEX ST, на одну сторону которой нанесен специальный клейкий слой, предназаначен для герметизация клеевых швов и соединений из каучуковой теплоизоляции K-FLEX ST.

Это изделие изготовляется из тех самых материалов, что и изоляция K-Flex. Благодаря клейкому слою из акрилового клея на основе растворителя или на основе синтетического каучука обеспечивается быстрое и надежное соединение и герметизация швов.

Назначение лент K-FLEX ST

Лента K-Flex — это аксессуары, предназначенные специально для монтажа теплоизоляционных материалов K-Flex, в том числе в виде трубок и рулонов.

Ленты K-FLEX ST имеют показатель термического сопротивления и улучшают теплоизоляционные свойства всей конструкции. Применяются для герметизации швов изоляционной конструкции и создания дополнительного термического сопротивления в местах стыков теплоизоляции. Также они применяются в качестве внутреннего теплоизоляционного слоя при монтаже теплоизоляции запорной арматуры, фитингов и оборудования.

В зависимости от вида, ленты рассчитаны на рабочий температурный диапазон -40…+150 °C.

Номенклатура лент K-FLEX

ООО "Декатерм" поставляет  ленты K-Flex которые используются для проклейки мест стыка материалов этой марки соответствующего вида, первые четыре — из вспененного каучука, с общей толщиной 3000 мкм:

Лента K Flex ST;
Лента K Flex SOLAR HT;
Лента K Flex ECO;
Лента K Flex AIR;
Лента K Flex  ALU — из алюминиевой фольги, для изделий с покрытиями ALU, METAL с толщиной 70 мкм;
Лента K Flex AL CLAD — 4-х слойная лента из алюминиевой фольги и полимера — 120 мкм;
Лента K Flex IC CLAD — самоклеящаяся лента на основе алюминиевой фольги — 240 мкм;
Лента K Flex PVC — из пластифицированного ПВХ — 130 мкм;
Лента K Flex DUCT TAPE — из полиэтиленовой основой и армированием тканевыми волокнами — 160 мкм;
Лента K Flex VINYL BAND — эластичная лента из винила без клеевого слоя для покрытия предварительно изолированных труб — 100 мкм;
Лента K Flex WHITE CLAD — 4-х слойная из алюминиевой фольги и полимера — 120 мкм.
 

Купить ленты K-FLEX

В каталоге ООО "Декатерм" можно по низкой цене купить ленты разных размеров, например, 3х50х15м, варианты с шириной 15-100 мм и длиной 10-50 м.

Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!