Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Клей K-FLEX K414 0,8 л
Клей K-FLEX K414 0,8 л
935 руб./шт.

Клей K-FLEX K414

Специальный клеевой состав для монтажа теплоизоляции и покрытий AL CLAD, IC CLAD K-Flex, 800 г. Клей марки K-FLEX типа K414 в упаковке объемом 800 г. Клей K–FLEX K414 220 г. представляет собой однокомпонентный контактный клей на основе полихлоропренового каучука и предназначен для склейки изделий K–FLEX и покрытий AL CLAD, IC CLAD SR, IC CLAD BK и IN CLAD.

Тип (доп. мат.) Клей
Кол-во в упак., шт 1
Объем, л 0.8
Производитель K-FLEX
В коробке 20

Клей K-FLEX K414 

Клей марки K-FLEX типа K414 в метсллической емкости объемом 800 мл. Уиверсальный клей K–FLEX K414 800 мл. представляет собой однокомпонентный контактный клей на основе полихлоропренового каучука и предназначен для склейки изделий K–FLEX и покрытий AL CLAD, IC CLAD SR, IC CLAD BK и IN CLAD.

Клей марки K-FLEX типа K414 в упаковке объемом 800 г. купитьОписание клея K-FLEX

Клей k-flex 0.8 lt k 414 (К-ФЛЕКС) универсальный клеящий состав не требующий дополнительной подготовки и готов к нанесению сразу после размешивания.

Клей k-flex 0.8 lt k 414 обладает высокой устойчивостью к старению и атмосферным воздействиям.

Клей K–FLEX K414 выпускается в металлических банках объемом 0,8 л.

Клей K–FLEX K414 эффективен к применению в диапазоне температур окружающего воздуха от +5 гр.С до +30 гр.С.

Назначение клея K-FLEX

Клей K–FLEX K414(К-ФЛЕКС) специально раработанный клей, который применяется для склеивания теплоизоляционных материалов вспененнного каучука K-FLEX, RU-FLEX а так же защитных покрытий AL CLAD, IC CLAD SR, IC CLAD BK и IN CLAD.

 

Вниманию проектировщиков и инженеров

Обратите внимание, что объем клея 0,8 литра (800 мл) по весу соответсвует 0,68 кг (680 гр.). Не допускайте ошибок при расчете требуемого количества клея.

Для монтажа материала с уже нанесенным клеем не нужна дополнительная проклейка, что удобнее и быстрее, но дороже. Материал с клеевым слоем имеет в названии аббревеатуру AD.

Купить клей K-FLEX

Выберите клей и используйте его для склейки изделий «K-FLEX» и проклейки швов покрытий. Отправьте заказ или напишите сообщение что бы купить клей K-Flex в большом ассортименте и по выгодным ценам в ООО "Декатерм". Клей К-FLEX K 414 0,8 л недорого с доставкой в регионы России и страны СНГ.

Характеристики клея K-FLEX K414

Параметр Значение
Вязкость при 23°С, МПа 550-750
Плотность при 23°С, г/см3 0,85
Диапазон рабочей температуры, °С -40...+105
Температура применения, °С +5...+30
Условия хранения 12 месяцев при температуре +15...+25°С
Бренда K-FLEX
Страна-производитель Италия
 

Монтаж теплоизоляции K-FLEX

Вести теплоизоляционные работы можно при температуре не ниже +5ºС. Рабочая поверхность должна быть чистой и обезжиренной. Только при соблюдении этих условий можно гарантировать качественную адгезию утеплителя.

Процесс монтажа начинается с нанесения клея на поверхность трубы и внутреннюю часть теплоизолятора. После этого следует выждать 2–3 минуты для проникновения клея в слои материала. При использовании самоклеящихся изделий этот шаг пропускается.

Утеплитель накладывается на трубу таким образом, чтобы шов проходился на его нижнюю часть. После этого оклеиваемая поверхность разглаживается с небольшим нажимом. Если клей для фиксации утеплителя к трубам загустел, то его можно разбавить очистителем этой же торговой марки, тщательно перемешать смесь. Если для теплоизоляции труб приобретены цилиндрические трубки, то их предварительно разрезают вдоль.

Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!