Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Вентиль NV3-H-10M HY-LOK, аналог Swagelok, S-Lok
Вентиль NV3-H-10M HY-LOK, аналог Swagelok, S-Lok
5 450 руб.

NV3-H-10M

ООО "Декатерм" поставляет вентили игольчатый для использования современных трубных магистралях высокого давления, импульсных линиях трубопроводов, технологических линиях контроля производственных процессов. В компании "ДЕКАТЕРМ" можно оптом купить игольчатый вентиль-клапан в г. Саратов, а так же с доставкой по всей России.

Виды Hy-Lok Вентиль
Материал Hy-Lok S316 (нержавеющая сталь)
Присоединение Hy-Lok (вход) Hy-lok 10mm
Cv (Hy-Lok) 0,09
Dy (Hy-Lok) 2
Серия (вентили Hy_Lok) NV проходной
Присоединение Hy-Lok (выход) Hy-lok 10mm

Вентиль игольчатый NV3-H-10M HY-LOK

Вентиль игольчатый серии NV3 для современных трубных магистралей высокого давления, импульсных линий трубопроводов, технологических линия контроля производственных процессов.
Вентиль игольчатый HY-LOK NV3-H-10M

Описание вентиля NV3-H-10M

Игольчатый вентиль NV3-H-10M-S316 с диаметром подсоединения 10 мм рассчитан на давление до 340 бар и способен работать при температурах от -54°C до +232°C, игла диаметром 2 мм обеспечивает вентилю коэффициент расхода Cv равный 0,09.

Достоинства вентилей NV

Вентили серии NV отличаются повышенной герметичностью и малыми габаритами. Вентили используются для перекрытия, либо плавного управления потоком рабочей среды и применяются во многих областях промышленности. Все металлические детали конструкции игольчатых вентилей NV изготовлены из нержавеющей стали S316, латуни или сплава Monel. Сальник уплотнения из PTFE (стандартно) или PEEK гарантирует герметичность оси вентиля.

 

Характеристики NV3-H-10M-S316

 
Давление до 340 бар при 38°C
Диапазон температур от -54°C до +232°C
Опция: температура до -60°C
Коэффициент расхода Cv 0.09
Условный диаметр, ДУ 2.0мм
 

Назначение вентилей NV3

Игольчатый вентиль устанавливают перед манометрами, что позволяет плавно перекрывать поток в случае необходимости. Вентиль игольчатый обеспечивает герметичность в системе, даже при неисправном манометре. Так как конструкция игольчатого вентиля способно выдерживать высокое давление устанавливается  данный вид арматуры в трубопроводах с высоким давлением рабочей среды. Регулирующие игольчатые вентили применяют в том случае, если необходимо изменить свойства внутренней рабочей среды. Например, уменьшить давление или объем. Областью их применения являются трубопроводы небольшого диаметра с жидкой средой.

Подбор заказного кода игольчатых вентилей NV

Подбор заказного кода вентилей NV

Купить вентиль NV3-H-10M

Компания DEKATERM поставляет большое количество разновидностей запорно-регулирующих устройств, включая игольчатые вентили NV3-H-10M HY-LOK. ООО "ДЕКАТЕРМ" предлагает игольчатый вентиль-клапан купить с доставкой по РФ и СНГ с получением со складов транспортных компаний в вашем регионе. Окончательные цены уточняйте у менеджеров. Звоните! Заявки направляете по электронной почте: info@dekaterm.ru

Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!