Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
RV1-H-8T Клапан
RV1-H-8T Клапан
18 200 руб.

RV1-H-8T

Предохранительный клапан HY-LOK один из видов трубопроводной арматуры, предназначенный для защиты оборудования и трубопроводов от избыточного давления и его последствий путем автоматического спуска избыточной рабочей среды из систем и сосудов с давлением.

Виды Hy-Lok Предохранительный клапан
Материал Hy-Lok S316 (нержавеющая сталь)
Присоединение Hy-Lok (вход) Hy-lok 1/2"
Cv (Hy-Lok) 4,8
Dy (Hy-Lok) 2
Серия (предохр. клапаны Hy-Lok) RV проходной
Присоединение Hy-Lok (выход) Hy-lok 1/2"

Предохранительный клапан RV1-H-8T-S316 

Предохранительный клапан RV1-H-8T-S316 производства Hy-Lok присоединением на входе/выходе обжимной фитинг Hy-Lok 1/2" рассчитан на работу в диапазоне температур от -23° до 204°C настраивается на давление срабатывания 0,6..17,2 бар при рабочем давлении 20,7бар, уплотнение Viton. Предохранительные клапаны RV1-H-8T-S316  серии RV1 выпускаются из нержавеющей стали 316 и характеризуются малыми габаритами.
Дополнительно каждый клапан RV1-H-8T-S316  проходит опрессовку на герметичность. Материал уплотнений RV из Vitona, корпус и пружина изготовлена из нержавеющей стали SS302, крышка – полипропиленовая.
 

Сфера применения RV1-H-8T

Предохранительный клапан, предназначенный для защиты оборудования и трубопроводов от избыточного давления и его последствий путем автоматического спуска избыточной рабочей среды из систем и сосудов с давлением.

Где купить клапан RV1-H-8T

Компания DEKATERM поставляет полный спектр продукции Hy-Lok, включая предохранительный клапан RV1-H-8T-S316 . Чтобы купить предохранительный клапан RV1  Hy-Lok, Вам всего лишь необходимо сделать звонок или отправить письмо на наш электронный адрес. При необходимости наши менеджеры помогут Вам выбрать требуемое оборудование. Низкие цены и небольшие сроки поставки арматуры Hy-Lok убедят Вас в правильности сделанного Вами выбора.

Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!