Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
CLA-3M-S316 обжимной угловой
CLA-3M-S316 обжимной угловой
990 руб.

CLA-16M-S316 Hy-Lok

Нержавеющий nрубный фитинг угловой пр-ва HY LOK для соединения метрических трубок диаметром 3 мм под углом 90° с обжимными фитингами для соединения каждой трубки. Конструкция фитинга углового CLA-16M-S316 Hy-Lok обеспечивает надёжную герметичность потока в самых жёстких условиях эксплуатации.

Тип соединителя (hy-lok) угловой
Соединитель (HY-LOK) метрическая трубка
Материал Hy-Lok S316 (нержавеющая сталь)
Подсоединение (HY-LOK) Hy-lok 3mm

Трубный фитинг CLA-3M-S316

Трубный фитинг угловой CLA-3M-S316 пр-ва HY LOK для соединения метрических трубок диаметром 3 мм под углом 90° с обжимными фитингами для соединения каждой трубки. Улучшенная конструкция CLA-3M-S316 с двумя врезными кольцами разработана для применения в широком диапазоне технологических задач: химия, нефте-химия, энергетика, кораблестроение, микроэлектроника, аналитика и т.д. Конструкция обжимного фитинга обеспечивает надёжную герметичность потока в самых жёстких условиях эксплуатации.

CLA-3M-S316 HY LOKУникальное торговое предложение

Вы можете купить соединение угловое CLA-3M-S316 HY LOK с нашего склада в Саратове с быстрой доставкой транспортной компанией до своего склада или офиса в любом городе России.  Наша компания обладает крупнейшим складом фитингов и арматуры HY-LOK в центральном регионе России и является крупнейшим поставщиком.

Где купить фитинги Hy-Lok

ООО «ДЕКАТЕРМ» поставляет со склада и под заказ весь ассортимент обжимных фитингов, клапанов и вентилей на высокое давление. Мы нацелены на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!

Звоните +7 /8452 /52-99-11!
Наши специалисты помогут Вам с подбором фитингов для Вашего оборудования. 
Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!