Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Соединитель CBU-5-S316 дюймовых труб 5/16" производства HY-LOK
Соединитель CBU-5-S316 дюймовых труб 5/16
1 234 руб.

CBU-5-S316

Компания Декатерм поставляет в России с доставкой в любой город страны надежные обжимные проходные фитинги HY-LOK с креплением на панель для дюймовых труб из нержавеющей стали S316 присоединением Hy-Lok 5/16". Соединитель CBU-5-S316 производства HY-LOK предназначен для сборки газовых и жидкостных трубопроводов систем хранения, транспортировки, анализа и регулирования параметров потоков газов и жидкостей без применения сварки и пайки.

Купить Соединитель CBU с креплением на панель

Фитинги HY-LOK от компании Декатерм - это оригинальное оборудования по заводским ценам! Гарантированное соблюдение всех технических норм. Наши консультанты с радостью помогут выбрать товар торговой марки hylok.

Тип соединителя (hy-lok) с креплением
Соединитель (HY-LOK) дюймовая трубка
Материал Hy-Lok S316 (нержавеющая сталь)
Подсоединение (HY-LOK дюйм) Hy-lok 5/16"

Обжимной фитинг CBU-5

Обжимной проходной фитинг HY-LOK с креплением на панель для дюймовых труб из нержавеющей стали S316 присоединением Hy-Lok 5/16".

CBU-5-S316 Обжимной фитинг с креплением из нержавеющей стали S316

Описание фитингов CBU

Соединитель CBU-5-S316 производства HY-LOK предназначен для сборки газовых и жидкостных трубопроводов систем хранения, транспортировки, анализа и регулирования параметров потоков газов и жидкостей без применения сварки и пайки.

Купить фитинги для агрессивных сред

Ознакомьтесь со всей линейкой фитингов поставлемых ООО "Декатерм" для различных применений. Наши фитинги предназначены для эксплуатации в агрессивных средах и при экстремальных температурах и высоком давлении.

 

Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!