Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Фитинг обжимный HY-LOK CMC-8-8N-S316 для нержавеющих труб
Фитинг обжимный HY-LOK CMC-8-8N-S316 для нержавеющих труб
1 029 руб.

Соединение прямое концевое с наружной резьбой O.D. NPT 1/2" - Hy-Lok 1/2".

Штуцер CMC-8-8N-S316 изготовлен из нержавеющей стали S316 с двумя врезными кольцами разработаны для применения в широком диапазоне технологических задач: химия, нефте-химия, энергетика, кораблестроение, микроэлектроника, аналитика и т.д. Конструкция обжимного фитинга обеспечивает надёжную герметичность потока в самых жёстких условиях эксплуатации.

Тип соединителя (hy-lok) штуцер
Соединитель (HY-LOK) дюймовая трубка - резьба NPT
Материал Hy-Lok S316 (нержавеющая сталь)
Подсоединение (HY-LOK дюйм) Hy-lok 1/2"
Подсоединение 2 (NPT) NPT 1/2"

Фитинг обжимный HY-LOK CMC-8-8N-S316

Штуцер CMC-8-8N-S316 представляет собой соединение прямое концевое с наружной резьбой O.D. NPT 1/2" - Hy-Lok 1/2". Штуцер CMC-8-8N-S316 изготовлен из нержавеющей стали S316 с двумя врезными кольцами разработаны для применения в широком диапазоне технологических задач: химия, нефте-химия, энергетика, кораблестроение, микроэлектроника, аналитика и т.д. Конструкция обжимного фитинга обеспечивает надёжную герметичность потока в самых жёстких условиях эксплуатации.

Фитинг обжимный HY-LOK CMC-8-8N-S316Штуцер CMC-8-8N-S316 является соединением прямым концевым с наружной резьбой O.D. NPT 1/2" с одной стороны и обжимным фитином Hy-Lok 1/2" с другой, изготовлен из нержавеющей стали S316 с двумя врезными кольцами разработаны для применения в широком диапазоне технологических задач: химия, нефте-химия, энергетика, кораблестроение, микроэлектроника, аналитика и т.д. Конструкция обжимного фитинга CMC-8-8N-S316 обеспечивает надёжную герметичность потока в самых жёстких условиях эксплуатации.
Трубный фитинг CMC-8-8N-S316 производства Hy-Lok подходит для замены штуцеров прочих производителей, например SMC-8-8N-S6 S-lok, DMC 8-8N-SA Dk-Lok, либо  SS-810-1-8 Swagelok.
 
При этом, обширная складская программа HY-LOK в России и лояльная ценовая политика для компании DEKATERM гарантирует выбор в пользу продукции Марки HY-LOK.
Надеемся, что и Вы, обратившись в компанию ООО «Декатерм», как и большинство наших постоянных клиентов, оцените высокое качество продукции и преимущества дальнейшего сотрудничества с нами!
Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!