Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
CMC-10-8G-S316
CMC-10-8G-S316
1 445 руб.

Обжимной фитинг CMC-10-8G-S316 HY-LOK

Соединение прямое концевое для дюймовой трубки с фитингом Hy-Lok 5/8" и штуцером наружной резьбы G 1/2" (цилиндрическая). Штуцер HY-LOK CMC-10-8G-S316 выполнен из нержавейки и обеспечивает стыковку импульсных трубок потоков газов и жидкостей систем регулирования параметров, хранения, транспортировки, анализа и исполнительной арматурой с резьбовым подсоединением без применения сварки и пайки.

Тип соединителя (hy-lok) штуцер
Соединитель (HY-LOK) дюймовая трубка - резьба G
Материал Hy-Lok S316 (нержавеющая сталь)
Подсоединение (HY-LOK дюйм) Hy-lok 5/8"
Подсоединения 2 (G) G 1/2"

Обжимной фитинг CMC-10-8G-S316 HY-LOK

Соединение прямое концевое с наружной резьбой G 1/2" с дюймовой трубкой O.D. Hy-Lok 5/8". Штуцер CMC-10-8G-S316 с двумя врезными кольцами изготовлен из нержавеющей стали S316 и разработан для применения в широком диапазоне технологических задач: химия, нефте-химия, энергетика, кораблестроение, микроэлектроника, аналитика и т.д.

Обжимной фитинг CMC-10-8G-S316 HY-LOKОписание фитингов HY-LOK

Конструкция обжимного фитинга CMC-10-8G-S316 обеспечивает надёжную герметичность потока в самых жёстких условиях эксплуатации.

Трубный фитинг CMC-10-8G-S316 производства Hy-Lok подходит для замены штуцеров прочих производителей, например SMC-10-8G-S6 S-lok, DMC 10-8G-SA Dk-Lok, либо SS-1010-1-8 Swagelok.
 
При этом, обширная складская программа HY-LOK в России и лояльная ценовая политика для компании DEKATERM гарантирует выбор в пользу продукции Марки HY-LOK.
 
Надеемся, что и Вы, обратившись в компанию ООО «Декатерм», как и большинство наших постоянных клиентов, оцените высокое качество продукции и преимущества дальнейшего сотрудничества с нами!
 
Купить
ООО "Декатерм" поставляет обжимные фитинги Hy-Lok из нержавеющей стали, аналоги Uni-Lok, Swagelok, Gyrolok, Parker, Ham-let, Dk-lok, Superlok, в любую точку Приволжского федерального округа России, в том числе в Астрахань, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Иваново, Элиста, Киров, Кострома, Йошкар-Ола, Саранск, Пенза, Самара, Саратов, Казань, Тверь, Ижевск, Ульяновск, Чебоксары.
Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!