Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Насосные группы Esbe
Насосные группы Esbe

Насосные группы Esbe

ООО "Декатерм" поставляет насосные группы шведской компании Эсби, в том числе следующие серии: GDA311, GFA300, GRA300, GDA100, GFA100, GMA100, GMA200, GMA300, GRA100, GRC100, CRC200, GBA100, DDA100, DAA100, GBС200, GSA100, GSC100, GST100, GDF100 (без Flexi насоса), GFF100, GRF100. Оперативно подключаемые насосные группы ESBE соответствуют требованиям современных систем управления отоплением.

Марка насоса Esbe

Насосные группы Esbe

Компания Декатерм предлагает ассортимент насосных групп ESBE, разработанных специально для внутреннего рынка. Несколько устройств соответствуют широкому диапазону запросов. Все это благодаря 100-летнему опыту ESBE в области контроля и регулировки гидравлических систем. Двойная насосная группа для двух отопительных контуров со смесителем. DAA100. Двойная насосная группа для двух отопительных контуров: с прямой подачей и функцией смешения.

Насосные группы EsbeКаталог насосных групп Esbe

ESBE DAA100

Двойная насосная группа для двух отопительных контуров со смесителем.
 

ESBE DDA100

Двойная насосная группа для двух отопительных контуров: с прямой подачей и функцией смешения.
 

ESBE GDA300

Насосная группа ESBE серии GDA300 отличается компактной конструкцией и предназначена для прямой подачи, что обеспечивает максимально эффективную передачу тепловой энергии
 

ESBE GFA300

Насосная группа ESBE серии GFA300 отличается компактной конструкцией и предназначена для отопительных систем, в которых требуется поддержание постоянной температуры
 

ESBE GRA300

Насосная группа ESBE серии GRA300 отличается компактной конструкцией и предназначена для применений, в которых требуется особая точность контроля расхода и температуры
 

ESBE GDA100

Насосная группа ESBE серии GDA100 — это устройство, предназначенное для циркуляции и прямой подачи теплоносителя в системе отопления, где требуется максимально эффективная передача тепловой энергии.
 

ESBE GFA100

Насосная группа ESBE серии GFА100 — это устройство, предназначенное для циркуляции и смешивания теплоносителя в системе отопления, где требуется поддержание постоянной температуры.
 

ESBE GRA100

Насосная группа ESBE серии GRA100 — это устройство, предназначенное для циркуляции и смешивания теплоносителя в системе отопления, где требуется особая точность контроля расхода и температуры.
 

ESBE GRC100, GRC200

Насосная группа ESBE серии GRC — это устройство, предназначенное для регулирования циркуляции и смешивания теплоносителя в системе отопления, когда требуется точный контроль расхода воды и регулирование температуры теплоносителя в зависимости от температуры наружного воздуха.
 

ESBE GBA100

Насосная группа ESBE серии GBA100 — это устройство, предназначенное для циркуляции и смешивания теплоносителя в системе отопления, где требуется управление температурой теплоносителя и эффективного использования тепловой энергии.
 

ESBE GST100

GST100 поставляется в комплекте с термостатическим смесительным клапаном, который может быть представлен в двух версиях: с фиксированной или регулируемой температурой.
 

ESBE GDF100

Насосная группа ESBE серии GDF100 — это устройство, предназначенное для прямой подачи теплофикационной воды, разработанное для областей применения с необходимостью переноса энергии.
 

ESBE GFF100

Насосная группа ESBE серии GFF100 — это устройство, предназначенное для регулирования циркуляции и смешивания теплофикационной воды в отопительных системах, в которых требуется постоянный контроль температуры.
 

ESBE GRF100

Насосная группа ESBE серии GRF100 — это устройство, предназначенное для систем циркуляции теплофикационной воды в отопительных системах, в которых требуется постоянное регулирование расхода и температуры.
 

ESBE GMA300

В серию GMA300 входят коллекторы для 2 или 3 насосных групп с изоляцией по EnEV2014 и настенными кронштейнами.
 

ESBE GMA400, GMA500

В серии GMA400 и GMA500 входят коллекторы для насосных групп, комплектуемые теплоизоляционным кожухом, соответствующим стандарту EnEV2014, и настенными кронштейнами.
 

Купить насосные группы ESBE

ООО "Декатерм" реализует насосные группы с доставкой по всей России по отличным ценам. ООО "Декатерм" надежный поставщик на рынке инженерной сантехники. Если вам требуется консультация в подборе оборудования, позвоните по номеру телефона указанному на сайте или оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время. Заказывайте насосные группы ESBE в компании Декатерм. Доступна оплата как за наличные, так и безналичный расчет. Наша компания предлагает купить насосные группы ESBE, разработанных специально для внутреннего рынка.

Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!