Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
EURAD MSU 9L Инфракрасный излучатель темного типа пр-ва Carlieuklima
EURAD MSU 9L Инфракрасный излучатель темного типа пр-ва Carlieuklima
209 880 руб.

EURAD MSU 9L

Инфракрасный излучатель темного типа пр-ва Carlieuklima Тепловая мощность: 42,2 кВт Длина: 9,1 м Тип: U-образный излучатель с индивидуальным рефлектором над каждой излучающей трубой, горелочным и вентиляторным блоками с одной стороны. Высокая производительность излучателя выгодно отличает его от аналогов оборудования.

Мощность, кВт 42,2
Длина, м 9,1

Излучатель инфракрасный EURAD MSU 9L Carlieuklima

Благодаря автономности работы, использование данных обогревателей нашло своё широкое применение в теплоснабжение производственных и коммерческих площадей нестандартных габаритов с труднодоступными местами. 
 
EURAD MSU 9L - это U-образный излучатель с индивидуальным рефлектором над каждой излучающей трубой, горелочным и вентиляторным блоками с одной стороны. Длина  инфракрасного обогревателя 9,1 метра, что позволяет покрывать очень большие площади. Инфракрасный обогреватель Carlieuklima является аналогом обогревателей Fraccaro и Adrian. Carlieuklima эффективно применяются в локальном отоплении, где необходимо нагревать определённую рабочую зону без тепловых потерь на нагрев неиспользуемой воздушной среды помещения.
 

КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ГАЗОВОГО ИНФРАКРАСНОГО ОБОГРЕВАТЕЛЯ EURAD MSU 9L

  • Горелочный блок
  • Вентиляторный блок (Дымосос)
  • Излучающие трубы
  • Соединительное колено
  • Рефлектор (Отражатель)
  • Торцевые экраны
  • Кронштейны

 

Горелочный блок

Горелка EURAD MSU

 

Из нержавеющей стали с отдельной камерой сгорания и постоянным контролем давления пламени, механизмом зажигания и ионизации пламени.

 

 

 

Вентиляторный блок

 

 

Крыльчатка вентилятора выполнена из жаропрочной стали. 

 

 

 

 

Излучающие трубы

Излучающие трубы изготовлены из специальной алюминированной стали.Диаметр труб 100мм. Специальное покрытие труб позволяет сохранять излучающую способность на протяжении всего срока службы обогревателя.

 

 

 

Соединительное колено

Изготовлено из материала, применяемого при производстве излучающих труб. Функциональная особенность: замыкание тепловой среды, образующейся в процессе работы обогревателя.

 

 

 

Рефлектор

Рефлектор параболического типа, выполнен из аллюмиия. Имеет зеркальную поверхность для максимального отражающего эффекта для теплоотдачи в зону потребителя тепловой энергии. Для запылённых помещёний рефлеторы изготавливаются из нержавеющей стали.

 

 

 

Торцевые экраны

 

 

Торцевой экран для экономии тепловой энергии, излучаемой обогревателем, увеличения КПД. Устанавливается на стороне горелочного и вентиляторного блоков.

 

 

 

 

Торцевой экран для экономии тепловой энергии, излучаемой инфракрасным обогревателем, увеличения КПД. Устанавливается на стороне соединительного колена.

 

 

Кронштейны

Кронштейны из аллюминированной стали изготавливаются фиксированными для горизонтального расположения излучающих труб или регулируемыми с возможностью ориентации излучающих труб под определённое направление излучение.

 

 

По дополнительному запросу излучатели комплектуются системой автоматики и управления с датчиками температуры.

 

Пульт управления

Пульт управления представляет собой контроллер  CTR-01 с дисплеем и управлением с возможностью недельного програмирования режимов работы обогревателей. 1-стадийный контроллер управляет до 8 зон; 2-стадийный управляет 4 зонами.

 

 

 

 

Датчик температуры

 

Инфракрасный датчик контролирует микроклимат в помещении, измеряя температуру излучения обогревателей и соответствие её заданным параметрам. Благодаря небольшим размерам и герметичному пластиковому контейнеру, датчик может быть установлен в любом помещении.

 

 

 

 

Управление работой излучателей EURAD можно осуществлять через компьютер с программой “Heating Control Software”, или локально, с помощью цифрового контроллера

Инфракрасный обогреватель в Саратове:

+7 (8452) 52-99-11

Технические характеристики инфракрасного излучателя тёмного типа EURAD MSU 9L 

Тепловая мощность: 42,2 кВт

Длина: 9,1 м

Вес: аллюминий - 107,6 кг; нержавеющая сталь - 132,2 кг

Давление газа на входе: 

  • для G 20 (Природный газ) 20 мбар
  • для G 30 (Сжиженный газ) 28-30 мбар
  • для G 31 (Сжиженный газ) 37 мбар

Максимальное потребление газа:

  • для G 20 (Природный газ) 4,02 м3
  • для G 30 (Сжиженный газ) 3,09 кг/час
  • для G 31 (Сжиженный газ) 2,97 кг/час

Область применения излучателей инфракрасного тепла EURAD MSU 9L

  • Промышленные объекты
  • Спортивные объекты
  • Складские помещения
  • Сельскохозяйственные объекты
  • Автосервисы, автосалоны и мастерские
  • Производственные цеха
Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!