Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Тепловой генератор Carlieuklima EUGEN S 60A/N (Италия) 67,43 кВт
Тепловой генератор Carlieuklima EUGEN S 60A/N (Италия) 67,43 кВт
306 748 руб.

Carlieuklima EUGEN S 60A/N

Газовый теплогенератор отопительный EUGEN S 60 A/N мощностью 67,43 кВт производства Италия производительностью по воздуху 5800 м3 /ч с осевым вентилятором и 7200 м3 /ч с центробежным вентилятором предназначен для экономичного отопления производственных цехов, гаражей, складских помещений, автосервисов, автосалонов, моек, торговых помещений и т.д. В качестве топлива использует природный или сжиженный газ.

Мощность, кВт 67
КПД %, не менее 91
Пропускная способность, м3/час 6500

Тепловой генератор Carlieuklima EUGEN S 60A/N.

Газовый теплогенератор отопительный EUGEN S 60 A/N мощностью 60 кВт производства Италия. В качестве топлива использует природный или сжиженный газ. Принцип действия основан на принудительной подачи воздуха помещения через специальный нагревающий теплообменник, встроенный в корпус прибора. Для удаления продуктов горения прибор должен быть соединен с дымовым каналом с выводом во внешнюю среду. Возможность установки внутри и снаружи помещения без потери КПД.

Комплект поставки теплового генератора

Подвесной газовый теплогенератор Carlieuklima EUGEN S60A стандартно комплектуется осевым вентилятором, предназначенным для обеспечения рециркуляции воздуха в помещении. Осевой вентилятор обеспечивает высокую эффективность работы теплогенератора и максимальный выход тепла. Крепление вентилятора к теплогенератору реализовано с использованием амортизаторов, уменьшающих вибрацию. 

Теплообменник

Трубчатый теплообменник Carlieuklima EUGEN S 60A/N

 

В зависимости от модели изготовлен из аллюминизированных труб диаметрами 38 и 45 мм и толщиной 1,5 мм.

 

 

 

 

Вентиляторы

Теплогенератор снабжен двумя вентиляторами. 

1. Дымосос

Дымосос воздухонагревателя Carlieuklima EUGEN S 60A/N

 

Для рециркуляции воздуха в камере сгорания и отвода продуктов горения. Имеет двухполюсный центробежный мотор, предназначенный для работы с воздухом выше 2300С. Специальная крыльчатка, расположенная на валу ротора обеспечивает охлаждение дымососа.

 

 

 

 

 

2. Осевой вентилятор

Вентилятор теплогенератора Carlieuklima EUGEN S 60A/N

Предназначен для высокоэффективной циркуляции воздуха в обрабатываемом помещении. Специально разработанное креплений к корпусу теплогенератору для сокращения вибраций, возникающих в процессе работы.

 

 

 

 

 

Газовый клапан

Газовый клапан с контроллером горения Carlieuklima EUGEN S 60A/N

 

Снабжен моторным приводом для открывания и регулировки подачи газообразного топлива.

 

 

 

 

 

1. Контроллер горения

Установлен на корпусе газового клапана. Предназначен для контроля наличия пламени и в режиме реального времени. При помощи дифференциального пресостата может управлять работой вентилятора дымоудаления. Может обеспечивать сигнализацию работы и блокировки горелки. Благодаря специальному кабельному соединению может обеспечивать процесс регулировки шагового электропривода моторного газового клапана.

2. Дифференциальный прессостат

Контролирует работу дымососа.

Корпус

Выполнен из алюминизированной стали. Укомплектован четырьмя отверстиями на верхней части рамы для возможности крепления теплогенератора посредством цепей или подвесов.

Где Carlieuklima EUGEN S купить по выгодной цене?

Купить Carlieuklima EUGEN S 60 A-N в компании «ДЕКАТЕРМ». Выгодно купить стационарный, подвесной теплогенератор Carlieuklima EUGEN S 60 A-N оптом и в розницу в нашем интернет-магазине с доставкой по Саратову либо с отгрузкой по России, Вы можете, связавшись с менеджерами Компании "ДЕКАТЕРМ" по телефону или электронной почте, указанным в разделе "Контакты".

Технические характеристики теплогенератора Carlieuklima EUGEN S 60A/N

Тепловая мощность: 67,43 кВт

  • Тип вентилятора: осевой
  • Воздушный поток: 6500/6000м3/час

Максимальное потребление топлива:

  • Природный газ (G20 с)-6,49 м3
  • Сжиженный газ (g30 в)-4,74 кг/час
  • Диз. топливо -
  • Энергопотребление: 740 Вт

Габаритные размеры:

  • 1096 мм
  • 907 мм
  • 862 мм

 

Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!