Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Ящик защитный для счетчиков серии BK-G6
Ящик защитный для счетчиков серии BK-G6
1 800 руб.

Ящик защитный для счетчиков серии BK-G6

Разборный защитный шкаф закрытого типа для уличного применения c межцентровым расстоянием 250 мм для защиты газового счетчика G6 от атмосферных и механических воздействий, а так же доступа посторонних лиц. Ящик изготовлен из стали толщиной 0,9 мм покрытой защитным слоем полимерной краски желтого цвета. Шкаф предназначен для большинства счетчиков газа с верхним типом соединения патрубков, в том числе ВК-G6Т, СГД-G6 и их аналогов, имеющих схожие габариты и межосевое расстояние штуцеров. Ящик оборудован смотровым окном для снятия показаний и выдерживает уличную температуру от -55 °C до + 55 °C. Разборная конструкция ШС-2.0 позволяет монтировать защитный ящик на установленный счетчик либо совместно с вновь устанавливаемым. Шкаф защитный для счетчиков серии G6 имеет габаритные размеры 395х400х200 мм.

Материал корпуса Металл
Стенка, мм 0,9
Размеры (шхвхг), мм 400х395х200
Исполнение порошковое покрытие серого цвета
Производитель Россия

Шкаф защитный для счетчиков серии BK-G6

Разборный защитный шкаф закрытого типа для уличного применения c межцентровым расстоянием 250 мм для защиты газового счетчика G6 от атмосферных и механических воздействий, а так же доступа посторонних лиц. Ящик изготовлен из стали толщиной 0,9 мм покрытой защитным слоем полимерной краски желтого цвета.
Шкаф защитный для счетчиков серииШкаф предназначен для большинства счетчиков газа с верхним типом соединения патрубков, в том числе ВК-G6Т, СГД-G6 и их аналогов, имеющих схожие габариты и межосевое расстояние штуцеров. Ящик оборудован смотровым окном для снятия показаний и выдерживает уличную температуру от -55 °C до + 55 °C. Разборная конструкция ШС-2.0 позволяет монтировать защитный ящик на установленный счетчик либо совместно с вновь устанавливаемым. Шкаф защитный для счетчиков серии G6 имеет габаритные размеры 395х400х200 мм.
Шкаф защитный металлический для счетчиков газа предназначен для защиты диафрагменных (мембранных) счетчиков газа модификации G6 от механических повреждений, воздействия атмосферных осадков и несанкционированного доступа извне.
Шкафы характеризуются простотой монтажа, долговечностью конструкции и выбором исполнения: сварного и разборного. Может монтироваться на ранее установленный счетчик.
Шкаф защитный для счетчиков серии G6 имеет габаритные размеры 395х400х200 мм.
Шкаф изготовлен из стали 0.9 мм, покрыт порошковой краской, в комплект входит врезной замок с ключами. На шкафах имеется крепежные скобы, на дверце шкафа имеется окно, закрытое стеклом, и, предупреждающий знак "Осторожно-Газ".
Ящик рассчитан для работы в интервале температур от +55 до -55 и относительной влажности 100% при температуре +25.
В наличии имеются шкафы под счетчики газа наминалами от G 1,6 до G 16 .
Под заказ возможно изготовление шкафов под любые типоразмеры счетчиков и различные способы крепления.
При заказе через сайт поставляется в индивидуальной упаковке - коробке из гофрокартона.

Конструктивные особенности защитных шкафов для счетчиков газа.

 
1. Универсальные пазы в крышке шкафа.
 
В поверхности крыши имеются универсальные отверстия, позволяющие монтировать шкаф на заранее установленный счетчик газа без его обязательного демонтажа. При этом диаметр прорезей таков, что позволяет обеспечить сонтаж шкафа на газопроводы наиболее распространенных диамтров условным проходом 1/2" ... 1 1/4" (15-32 мм).
 
2. Предупреждающий знак.
 
На лицевой поверхности шкафа установлен предупреждающий знак "Онеопасно" позволяющий идентифицировать назначение данного оборудования и предупреждающий о необходимости повышенного внимания.
 
3. Удобные и надежные кронштейны крепления шкафа на различных поверхностях.
 
Крепежные кронштейны обеспечивают надежное и простое крепление шкафа на любой вертикальной поверхности с применением наиболее распространенного крепежа, в том числе при необходимости монтажа шкафа на уже установленный счетчик.
 
4. Крыша с уклоном для отвода влаги и других осадков.
 
Конструктивное исполнение крышки обеспечивает отвод атмосферных осадков с ее поверхности, благодаря наклонному креплению крыши, коробообразному корпусу крышки и наличию козырька над лицевой поверхностю шкафа.
 
5. Вентиляция шкафа.
 
Основное назначение отверстий в днище шкафа - вентиляция внутреннего пространства и отвод влаги попавшей во внутреннее пространство.
 
6. Наличие задней стенки.
 
В отличии от дешевых аналогов, шкаф комплектуется задней стенкой, необходимо устанавливать для обеспечения герметичности, либо допускается не устанавливать, в случае защиты счетчика газа ранее смонтированного вплотную к стене.
 
7. Смотровое окно с защитным остеклением.
 
В отличии от дешевых аналогов, данные шкафы комплектуются универсальным смотровым окошком с установкой прозрачного материала (стекло, оргстекло), обеспечивающее комфортное "снятие" показаний счетчика газа, а так же защиту от атмосферных осадков и проникновения посторонних предметов извне, способных повредить счетчик. Конструкция крепления смотрового окошка позволяет, при необходимости легко и быстро производить замену защитного остекления.
 
8. Наличие замка и комплекта ключей.
 
Дверца шкафа оснащена встроенным замком, обеспечивающим защиту от нежелательно проникновения к счетчику газа.
 

Приобретение защитных шкафов для счетчиков газа от ООО "ДЕКАТЕРМ" гарантирует:

 
- гарантийный срок 12 месяцев
- средний срок службы - 20 лет
- минимальные цены от производителя;
- наличие продукции на складе;
- профессиональный монтаж;
- полное сервисное и гарантийное обслуживание.
Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!