Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Воздуховод круглого сечения D=180
Воздуховод круглого сечения D=180
Распределение и подача воздуха в системах вентиляции, кондиционирования и отопления осуществляется по сети воздуховодов. Различают воздуховоды прямоугольного и круглого сечения. Прямоугольные воздуховоды больше подходят для помещений небольшой высоты, так как обеспечивают выполнение требований дизайна. Прямоугольные воздуховоды соединяются между собой посредством фланцев на шинах с герметизирующими прокладками. Воздуховоды круглого сечения имеют значительно меньшее аэродинамическое сопротивление и экономически выгоднее. Соединяются посредством ниппелей без фланцев. В воздуховодах различают классы Н (нормальные) и П (плотные). Для систем дымоудаления изготавливаются воздуховоды сварные, покрытые грунтовкой. Компания ЯНГАЗ поставляет воздуховоды нестандартных размеров.Порошковая окраска деталей систем вентиляции в любой цвет по каталогу RAL.
Тип (сет.эл) Воздуховод спиральный
Форма Круглый.
Ду, прис. мм 180
Толщина, мм 0,4
Диаметр условный, мм (сет.эл) 180

Материалы воздуховодов

В зависимости от различных условий эксплуатации систем вентиляции и кондиционирования воздуховоды могут быть изготовлены из различных материалов. К примеру для транспортировки воздуха с температурой в пределе 80°С и относительной влажностью до 60% оборудование производится из холоднокатанной оцинкованной стали толщиной 0,5 – 1,0 мм и горячекатаной стали толщиной 0,5 – 1,0 мм.

При транспортировке воздуха с температурой выше указанных пределов и повышенной запыленностью используется сталь толщиной 1,2 – 2,0 мм. Еслт перемещается особо агрессивная среда, воздуховоды изготавливают из коррозионностойкой, жаростойкой и жаропрочной сталей.

Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!