Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Манометрический вентиль VNG1-MRF-20M
Манометрический вентиль VNG1-MRF-20M

VNG1-MRF-20M

Манометрический вентиль вход-наружная резьба М20х1,5, выход накидная гайка М20х1,5, с дренажом G1/8" рассчитан на давление 414 бар и предназначен для непосредственного соединения манометров с резьбой М20х1.5 без лишних штуцеров. Вентили необходимо подбирать учитывая параметры соединительных элементов для подключаемого прибора и трубопровода с исследуемой средой конструкции, таких как особенности конструкции, рабочее давление, тип рекомендованной рабочей среды, тип резьбы (внешняя или внутренняя) и ее диаметр.

Манометрический вентиль VNG1-MRF-20M

Манометрический вентиль VNG1-MRF-20M вход-наружная резьба М20х1,5, выход накидная гайка М20х1,5, с дренажом G1/8" рассчитан на давление 414 бар и предназначен для непосредственного соединения манометров с резьбой М20х1.5 без лишних штуцеров.

VNG1-MRF-20M Манометрический вентиль с дренажом VNG1

Область применения манометрических вентилей

Вентиль манометрический применяется в качестве запорной арматуры, отделяющей манометр от подводящего трубопровода (основного или врезки в основной). Вентиль под манометр может также использоваться для установки датчиков (первичных преобразователей) сложных приборов, контролирующих и регулирующих автоматических систем.

Назначение манометрических вентилей

Вентиль для манометра – многофункциональное устройство, с помощью которого можно выполнять следующие операции: разделение и соединение различных сред (жидких и газообразных), изоляцию измерительного оборудовании от исследуемой среды,

блокировку потока, дренаж образующегося в системе конденсата.
 
Манометрические вентили могут использоваться для работы с веществами, неагрессивными по отношению к материалам, из которых изготавливается запорная арматура. В числе возможных вариантов: 
вода и пар, пищевые составы, воздух (в том числе, и сжатый), нефтепродукты и пр.
 

Комплектность манометрического вентиля VNG1

В комплект входит манометрический вентиль, заглушка для сбросного порта, защитные колпачки для резьб, защитная упаковка, паспорт изделия, сертификат качества.

Исполнения манометрического вентиля VNG1

Модификации с другими подсоединениями (например, под манометры G1/4", G1/8", NPT 1/2", NPT 1/4", M12x1.5, M10x1) доступны по запросу.

Характеристики манометрического вентиля VNG1-MRF-20M с дренажом

Обозначение манометрического вентиля Подсоединение Рабочее давление,
Манометра Вентиля Сброс бар
VNG1-MRF-20M М20х1.5 М20х1.5 вращающаяся G1/8" 414

 

Подбор манометрических вентилей

Вентили необходимо подбирать учитывая параметры соединительных элементов для подключаемого прибора и трубопровода с исследуемой средой конструкции, таких как особенности конструкции, рабочее давление, тип рекомендованной рабочей среды, тип резьбы (внешняя или внутренняя) и ее диаметр.

При необходимости наши менеджеры помогут Вам выбрать требуемое оборудование. Низкие цены и небольшие сроки поставки газорегуляторных установок убедят Вас в правильности сделанного Вами выбора.

Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!