Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Водяная инфракрасная панель AVH 600
Водяная инфракрасная панель AVH 600

Carlieuklima AVH 600

Инфракрасная панель это современный отопительный прибор, обладающий высокими тепловыми характеристиками. Адаптирован под работу в помещениях промышленного, хозяйственного и бытового назначений.

Инфракрасная водяная панель Carlieuklima AVH 600.

Термопанель предназначена для теплоснабжения и холодоснабжения инфракрасным спектром помещений больших и малых площадей, всех конфигураций и назначений без ограничений по высоте полоков.
 

Состав и устройство водяной инфракрасной термопанели.

Инфраркасная стальная панель.

Состав стали инфракрасной панели позволяет максимально эффективно использовать тепловую энергию воды или пара для нагрева поверхности панели по трубкам, проходящим по специальным полусферическим пазам. Специально расчитанная полка в продольной части паза  способствует рассеиванию теплового инфракрасного потока под углом 45 градусов на самые большие расстояния, что увеличивает КПД термопанели вдвое.

 

Специальная форма поверхности излучаюзей панели.

 

Трубы диаметром 21,3мм имеют гладкую поверхность края для подключения источника теплоносителя посредством прессовых фитинов, что позволяет выдерживать высокие показатели по герметичности соединений.  Стандартное исполнение труб имеет рабочие характеристики, равные максимальному рабочему давлению 6 бар и тмаксимальной рабочей емпературе теплоносителя 120 градусов.

При необходимости термопанели могут комплектоваться трубами с более износостойкими эксплуатационными характеристиками.

 

Излучающая панель и трубы.

В процессе изготовления водяная инфракрасная панель обезжиривается и покрывается с обеих сторон полиэфирным порошком. Проходит термообработку при температуре 180 градусов.

Панели изготавливаются в нескольких возможных цветовых решениях. Стандартное исполнение, - белый цвет. По индивидуальному запросу возможно заказать любой другой из предложенных на выбор.

 

Изолирующее теплоконвективные потери волокно.

 

В процессе работы инфракрасной водяной панели Carlieuklima тёплыый воздух, образующийся с тыльной части нагревательной пластины стремиться подняться вверх к более холодным участкам помещения (под кровлю). Для того, чтобы этого избежать и достигнуть максимально эффективной работы прибора, в специальную нишу тыльной части панели заложе изолирующий стекловолоконный слой толщиной 40мм. в стандартном исполнении.

 

Подсоединиельный коллектор.

Устройство, коммутирующее теплоноситель (вода; пар) по трубкам инфракрасной панели. Подключение теплоносителя осуществляется посредством резьбового соединения. С трубками термопанели коллектор соединён сваркой в заводских условиях. В верхей плоскости коллектора оганизован воздушный клапан для обезвоздушивания системы. 

Различаются трёх типов:

Стандартый. Подающая и обратная линии теплоностеля подключаются с разных сторон.

С перегородкой. Подающая и обратная линии теплоносителя подключаются с одной стороны.

Закрытый. Исползуется в качестве глухого коммутатора, в случае эксплуатации станартного коллектора.

По заказу любой из типов коллекторов, а также саи панели могут дополнительно комплектоваться специальной панелью, исключащие тепловые конвективные потери.

Инфракрасная панель легко интегрируется в помещения любой конфигурации. 
Отопительная панель AVH 600 идеально подходит для отопления помещений с большой высотой потолков и площадей самых разных величин.
Отличительной особенностью водяной инфракрасной панели является возможность эксплуатации в помещениях любой категории пожароопасности по причине отсутствия каких либо факторов, обусловленных использованием горючих и взрывоопасных веществ в процессе эксплуатации. В качестве топлива панели используют воду или пар.
Максимальное рабочее давление 6 бар.
Максимальная рабочая температура воды 120 градусов по Цельсию.

 

Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!