Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Датчик давления ДДМ-3 ШН (0,6...6,0 кПа)-220В
Датчик давления ДДМ-3 ШН (0,6...6,0 кПа)-220В
3 850 руб.

ДДМ-3шн

Датчик-реле давления 0.6...6,0 кПа, 220В представляет собой мембранное двухпозиционное реле использующееся как датчик контроля давления воздуха и природного газа перед горелкой. Датчик-преобразователь давления предназначен для преобразования избыточного давления или разрежения нейтральных газов, воздуха, пара, масла или же воды в стандартный токовый сигнал, величиной 4…20 мА. Областью применения преобразователя давления является его эксплуатация в технологических системах автоматического регулирования, контроля или управления в теплоэнергетике, в вентиляционных и иных им подобных системах.

Тип автоматики датчики-реле давления

Датчик-реле давления ДДМ-3шн

Мембранный датчики-реле давления ДДМ-3шн конструктивно исполнено двухпозиционным реле контролирующее датчиком следующие параметры: давление воздуха и давление природного газа перед горелкой.

Датчик-реле давления ДДМ-3шн

Конструкция датчика ДДМ-3шн

Датчик-реле давления мембранный сконструирован в стандартном штуцерно-ниппельном корпусе и настроен на два порога срабатывания. Датчик  обеспечивает точный контроль давления в установленном диапазоне допустимых значений верхнего и нижнего уровня. Для обеспечения контроля верхнего и нижнего установленных порогов  давления воздуха и природного газа перед горелкой в составе комплекта автоматики используются по два датчика указанных типов.

Назначение ДДМ-3шн

Датчик-реле давления (далее сокр. ДДМ) — это устройство предназначенное для контроля и регулирования избыточного давления или разряжения (путем переключения контактов электрической цепи) газообразных сред (не вязких, не кристаллизующихся, не агрессивных к материалам, контактирующим с измеряемой средой) с максимальной рабочей температурой для данного типа датчиков-реле.

Пример обозначения ДДМ-3шн при заказе:

 
ДДМ-3шн-(0,6-6,0)-220 - Датчики-реле давления тип ДДМ-3шн Рабочий диапазоно от 0,6 до 6,0кПа Питание 220В.
 

Купить датчик ДДМ-3шн

Компания DEKATERM поставляет промышленное котельное оборудования, включая котловую автоматику и датчики-реле давления. Чтобы купить датчики-реле давления ДДМ-3шн, необходимо отправить на наш электронный адрес запрос, либо обратится по указанным телефонам. При необходимости наши менеджеры помогут Вам выбрать требуемое оборудование. Низкие цены и небольшие сроки поставки газорегуляторных установок убедят Вас в правильности сделанного Вами выбора.

Технические характеристики ДДМ-3шн

Параметр
Показатель
Рабочий диапазон давления, (кПа)
0,6-6,0
Контролируемая среда
воздух, природный газ
Время срабатывания, не более, (с)
2
Коммутируемое напряжение не более, (В)
250
При токе не более, (А)
2

 

Комплект поставки датчика ДДМ-3шн

Датчик-реле давления ДДМ-3шн

Номенклатура датчиков давления серии ДДМ

Характеристики
ДДМ-1 ДДМ-1.1 ДДМ-3 ДДМ-3Д ДДМ-4 ДДМ-7 (ДР-1)
Рабочий диапазон давления, (кПа)
0,06-1,0
0,2-1,0
0,6-6,0
0,6-6,0
10-50
0,01-0,05
Контролируемая среда
воздух, природный газ топочные газы
Время срабатывания, не более, (с)
2
Коммутируемое напряжение не более, (В)
36
250 36
При токе не более, (А)
0,1
2 0,1

 

Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!