Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Редуктор водородный баллонный RPB1CP-CB-10-G-F4N-H2
Редуктор водородный баллонный RPB1CP-CB-10-G-F4N-H2
10 300 руб.

RPB1CP-CB-10-G-F4N-H2

Редуктор водородный A-FLOW серии RPB1CP на высокое давление поставляемый DEKATERM имеет присоединение к баллону резьбой G 3/4", диапазон давления на выходе от 0 до 10 бар, материал никелерованная сталь, подсоединение снизу, подсоединение на выходе внутренняя резьба 1/4" NPT.

Номинальное давление, бар 250
Рабоч. знач.выходного давления, кПа 0,0...10,0 бар
Присоединение Hy-Lok (вход) Hy-lok 3/4"
Присоединение Hy-Lok (выход) NPT 1/4"

Редуктор водородный баллонный RPB1CP-CB-10-G-F4N-H2 

Редуктор баллонный газовые одноступенчатый A-FLOW предназначен для понижения давления газа поступающего из баллона и автоматического поддержания заданного рабочего давления постоянным при газопламенной обработке, присоединение к баллону резбой G 3/4", диапазон давления на выходе от 0 до 10 бар, материал никелерованная сталь, подсоедиение снизу,  подсоединение на выходе внутренняя резьба 1/4" NPT.

Баллонный одноступенчатый регулятор давления RPB1CP-CB-1.5-G-F4N серии RPB1C производства A-FLOW

Настройка балонного редуктора PRB1CP

Баллонный одноступенчатый регулятор RPB1CP-CB-10-G-F4N-H2 выпускается в различных модификациях и предназначен для установки на стандартные баллоны с резьбами G3/4”. Входное давление до 250 бар. Диапазон настройки выходного давления от 0 до 10 бар. Рабочая температура: от -40°C. Присоединение на выходе внутренняя резьба 1/4’’ NPT.

Материал исполнения

"P" никелированная латунь

Тип рабочей среды (газа)
H2 – водород
Подсоединения на выходе:
F4N - внутренняя резьба 1/4" NPT
 

Дополнительные опции

• “–” – Без дополнительных опций (по умолчанию)
• VB – Шаровой кран на выходе
• VN - Игольчатый вентиль на выходе.
 

Каталог по регуляторам давления RPB1CP

Каталог по регуляторам давления RPB1CPПодробное описание, технические характеристики, методика подбора баллонных регуляторов давления на водород представлены в нашем каталоге.
 

Купить регулятор на водород

В компании Декатерм вы можете выгодно купить редукторы баллонные газовые одноступенчатые предназначены для понижения давления газа, поступающего из баллона, и автоматического поддержания заданного рабочего давления постоянным при газопламенной обработке. Редукторы выпускаются для газов: водорода – RPB1CP-CB-10-G-F4N-H2. Редукторы серии RPB1CP комплектуются двумя манометрами, контролирующими давление на входе и в камере рабочего давления.

 

Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!