Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Фильтрующий элемент FTSE-4-10
Фильтрующий элемент FTSE-4-10
884 руб.

FTSE-4-10

Фильтрующий элемент к микронному фильтру Hy-Lok серии FT со степенью фильтрацией 10 микрон, рабочим давлением 207 Бар, для диапазона рабочих температур от -28 до +482°C используется для установки в корпусе микронных фильтров серии FT с целью фильтрования воздуха, углекислого газа, водорода, аргона, гелия и других газов, химически инертных к материалам фильтрующих элементов и корпусных элементов самого фильтра.

Фильтрующие элементы FTSE-4-10

Фильтрующий элемент FTSE-4-10 к микронному фильтру серии FT со степенью фильтрацией 10 микрон, рабочим давлением 207 Бар, для диапазона рабочих температур от -28 до +482°C.

Фильтрующие элементы FTSE для фильтров серии FT

Назначение FTSE

Фильтрующие элементы FTSE предназначены для фильтрования воздуха, углекислого газа, водорода, аргона, гелия и других газов, химически инертных к материалам фильтрующих элементов и корпусных элементов самого фильтра.

Описание фильтрующего элемента

Пористый элемент фильтра изготавливается из нержавеющей стали и содержит достаточное колличество отверстий необходимого размера для обеспечения чистоты фильтрации. Частицы загрязнений присутсвующих в фильтруемом газе, большие чем отверстия фильтроэлемента, не проходят сквозь фильтр и удаляются из рабочей среды. С течением времени частицы забивают поры фильтрующего элемента, что неизбежно приводит к увеличению потери давления на фильтре. Срок службы фильтрующего элемента зависит от количества рабочей среды, прошедшей через него, а так же от её чистоты. Для минимальной потери давления необходимо регулярно менять фильтрующий элемент.

 

Изготовление фильтрующих элементов FTSE.

Фильтрующие элементы, используемые в фильтрах серии FT формируются из ультрадисперсного спеченного при высокой температуре до состояния керамики никелевого порошка, имеют анизотропную структуру, что позволяет включить в работу все три основных механизма фильтрации: прямой перехват; инерционную импакцию; диффузию (броуновское движение).

Подходящие для фильтров FT фильтрующие элементы поставляются компанией DEKATERM с несколькими степенями фильтрации для обширного диапазона применения.

Порядок замены фильтроэлемента

Замена фильтрующего элемента выполняется в следующем порядке:

1. Перекройте линию и сбросьте давление;
2. Отверните гайку, придерживая корпус;
3. Снимите гайку, крышку и пружину;
4. Выньте фильтрующий элемент  из корпуса;
5. Очистите металлические детали, если это необходимо;
6. Вставьте новый элемент в корпус;
7. Поместите пружину в крышку и затяните гайку.

 

Степени фильтрации фильтроэлементов FTSE

Фильтрующие элементы для фильтров серии FT

Кодировка Фильтр Цена*
FTSE-4-1 1 микрон $12.7
FTSE-4-10 10 микрон $12.7
FTSE-4-50 50 микрон $12.7
FTSE-4-100 100 микрон $12.7
FTSE-4-150 150 микрон $12.7
 

 

Где выгоднее купить фильтрующий элемент FTSE-4-10

Компания DEKATERM поставляет полный спектр продукции Hy-Lok, включая фильтрующие элементы FTSE и сами фильтры серии FT. Чтобы купить фильтрующий элемент FTSE-4-10, Вам всего лишь необходимо сделать звонок или отправить письмо на наш электронный адрес. При необходимости наши менеджеры помогут Вам выбрать требуемое оборудование. Низкие цены и небольшие сроки поставки арматуры Hy-Lok убедят Вас в правильности сделанного Вами выбора.

Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!