Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Транспортабельная котельная 200 кВт
Транспортабельная котельная 200 кВт
1 350 000 руб.

ТКУ-200

Транспортабельная котельная установка тепловой мощностью 200 кВт в блочно-модульном исполнении из сэндвич-панелей, транспортабельная, габаритами 5х2,6х2,5 м, массой 4,2 тонны, изготовлена на двух водогрейных котлах по 100 кВт каждый, с КПД котлов 89 %, с атмосферными горелками с давлением газа на вводе 2,8 кПа, нагревающая теплоноситель до температуры 92 °С, рабочая на давлении воды 0,3 МПа, расчетный расход газа до 24,4 м³/ч, расчетной эл. нагрузка 4,5 кВт/час, с потреблением эл. мощность 2,8 кВт/час, в комплекте с дымовой трубой расчитаную на температуру уходящих газов 210 С, Общее водопотребление объекта 0,2 м³/сут, Минимальное разрежение за котлом 7 Па. Блочно модульная котельная установка предназначена для автономного отопления и горячего водоснабжения жилых и производственных помещений с общим объемом до 4000 м³.

Теплопроизводительность, МВт 0.2

Транспортабельная котельная установка ТКУ-200

Транспортабельная котельная установка тепловой мощностью 200 кВт в блочно-модульном исполнении из сэндвич-панелей, транспортабельная, габаритами 5х2,6х2,5 м, массой 4,2 тонны, изготовлена на двух водогрейных котлах по 100 кВт каждый, с КПД котлов 89 %, с атмосферными горелками с давлением газа на вводе 2,8 кПа, нагревающая теплоноситель до температуры 92 °С, рабочая на давлении воды 0,3 МПа, расчетный расход газа до 24,4 м³/ч, расчетной эл. нагрузка 4,5 кВт/час, с потреблением эл. мощность 2,8 кВт/час, в комплекте с дымовой трубой расчитаную на температуру уходящих газов 210 С, Общее водопотребление объекта 0,2 м³/сут, Минимальное разрежение за котлом 7 Па.
 

Назначение котельной установки

Транспортабельная котельная установка ТКУ-200 мощностью 200 кВт предназначена для автономного отопления и горячего водоснабжения жилых и производственных помещений общей площадью 4000 м3. Водогрейные котлы котельной установки ТКУ-200  работает на природном газе.

Конструкция блочно-модульной котельной ТКУ-200 выполнена в одном блок-модуле размерами 5000х2600х2500Н, изготовленным из сендвич-панелей установленный на силовом металлическом каркасе. Для монтажа и подключения котельной на месте назначения, необходимо подключить ее к  установке холодной воды, топлива к тепловым сетям.
 

Комплект поставки ТКУ-200

В комплектацию модульных котельных ТКУ-200 кВт может входить следующее оборудование в зависимости от вида топлива:
  • блок-модуль;
  • два котла RSA-100 по 100 кВт каждый;
  • газовый узел (с узлом учета или без него);
  • насосная группа;
  • химводоподготовка;
  • электрооборудование;
  • автоматика управления;
  • дымовая труба (По требованию заказчика).
Работа котельных частично или полностью автоматизирована (по желанию Заказчика), что положительно сказывается на затратах на техническое обслуживание.
 

Преимущества котельной установки

  1. Комплектация совеременным котельным оборудованием отечественных и иностранных производителей;
  2. Проверенная конструкциия котельной установки мощностью 200 кВт, отработатная на десятках уже работающих объектах;
  3. Полный комплекс работ по вводу транспортабельной котельной в эксплуатацию, включая, проектирование, изготовление транспортабельной котельной 0,2 МВт, доставку до строительной площадки, монтаж и пуско-наладочные работы на месте эксплуатации;
  4. Цены на блочно-модульные котельные без торговых наценок;
  5. Соответствие котельных установок действующим нормативным документам, наличие необходимых разрешительных документов и сертификатов.
 

Заказ транспортабельной котельной

Наши специалисты изготовят котельную установку по типовому или идивидуальному проекту, в соответствии с заполненным Опросным листом на оборудование. Декатерм изготавливает котельные любой мощности в полной комплектации.

Технические характеристики ТКУ-200

Характеристика Значение
Тепловая мощность, кВт 200
КПД котлов, % 89
Максимальная температура воды на выходе, °C 95
Расчетная температура воды на входе, °C 50
Рабочее давление воды, МПа, не более 0,3
Расчетный расход газа, м³/ч (при теплоте сгорания 8000 ккал/м³) 24,4
Расчетная эл. нагрузка , кВт/час 4,5
Потребляемая эл. мощность, кВт/час 2,8
Давление газа на вводе в котельную, кПа, не менее 2,8
Температура уходящих газов, °C, не ниже 210
Общее водопотребление объекта, м³/сут 0,2
Минимальное разрежение за котлом, Па, не более 7
Габаритные размеры, м, не более  
длина 5
ширина 2,6
высота 2,5
Масса, т, не более 4,2

 

Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!