Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Блок-контейнер CONTAINEX 10"
Блок-контейнер CONTAINEX 10
480 900 руб.

CONTAINEX 10

Ищете мобильное складское, сантехническое или офисное помещение в стандартном размере 10 футов? У компании Декатерм есть все, что Вам нужно!

Приобретите 10-футовый блок-контейнер CONTAINEX от официального партнера ООО “ДЕКАТЕРМ”, г. Саратова, и получите универсальное и надежное решение для своего бизнеса!

Благодаря своей почти квадратной форме, этот компактный 10-футовый контейнер имеет универсальное применение.

Наши контейнеры разработаны из высококачественных, прочных и долговечных материалов для максимальной устойчивости к погодным условиям.

Благодаря компактным размерам и легкому весу, они идеально подходят для транспортировки и установки на любой территории.

Универсальность, комфорт, экологическая безопасность, быстрый и простой монтаж - вот только некоторые из преимуществ, которые вы получите с нашими контейнерами CONTAINEX.

Сделайте выбор в пользу качества и эффективности, выбирая 10-футовый контейнер CONTAINEX и официального партнера ООО «ДЕКАТЕРМ» в г. Саратове!

Длина, мм 2989
Ширина, мм 2591

Блок-контейнер CONTAINEX 10"

Блок-контейнер – конструкция, которая довольно часто используется для обустройства строительных площадок, парковок, автомоек и других объектов. Особенностью помещений, выполняющих роль пропускного поста, является то, что располагаются они обычно при въезде на территорию и представляют собой отдельно стоящее здание.

Блок-контейнер CONTAINEX 10"Варианты оснащения для экстерьера и интерьера

В зависимости от типа контейнера — офисный блок-контейнер, складской контейнер либо душевой контейнер или сантехнический блок-контейнер — Вы можете сами выбрать внутреннее и внешнее исполнение, которые лучше всего подойдёт Вашему запросу. Например, можно выбрать следующие варианты:
  • Взаимозаменяемые оконные и дверные панели
  • Двухстворчатая дверь или секционные ворота
  • Высококачественная внутренняя отделка
  • Дополнительное защитное оснащение
Брендирование новых контейнеров в соответствии с Вашим фирменным стилем с помощью лакокрасочного покрытия и декоративной пленки.
 

Поставка и монтаж блок-контейнера CONTAINEX 10"

В зависимости от типа блок-контейнера и величины Вашего запросамы поставляем 10-футовые блок-контейнеры в разобранном виде в транспортном пакете (Transpack Container®) или предварительно собранными.
Для экономии места при перевозке офисные блок-контейнерыпоставляются в разобранном виде в транспортном пакете(Transpack®). Установка блок-контейнера проходной позволяет избежать затрат на строительство капитального сооружения из кирпича или бетона, а также организовать место охранника в кратчайшие сроки. Компания DEKATERM предлагает свои услуги по разработке проекта, изготовлению и монтажу быстровозводимых зданий различной конфигурации. Вы можете установить их сами либовоспользоваться услугами нашей монтажной бригады.
Сантехнические блок-контейнеры поставляются собранными.
Складские контейнеры также поставляются в собранном виде.
Точное время доставки и монтажа зависит от размера и комплектации блок-контейнеров в Вашем запросе. Так одиночные блок-контейнеры можно собрать за несколько часов, в то время как на большие модульные здания понадобятся несколько дней. За более подробной информацией обращайтесь к нашим сотрудникам!
 

Купить блок-контейнеры CONTAINEX 10"

Приобретите 10-футовый блок-контейнер Containex в компании Декатерм и усильте свой бизнес с помощью мобильности, комфорта и надёжности! Наши контейнеры сделаны из качественных и прочных материалов, обеспечивают отличную мобильность и подходят для разных целей - от рабочих зон до складов. Комфорт, экология и быстрая установка ждут вас в наших блок-контейнерах от Containex. Усовершенствуйте свой бизнес с Декатерм и нашим 10-фут. контейнером!

Технические характеристики блок-контейнера CONTAINEX 10"

Наружные и внутренние размеры 10-футового контейнера
Наружные размеры 10-футовых контейнеров CONTAINEX: 2989 × 2435 × 2591 мм (Д × Ш × В). 10-футовые контейнеры имеют стандартизированную длину и ширину. Что касается высоты, мы предлагаем также другие размеры (в миллиметрах):
2.800 mm
2.960 mm
Внутренние размеры (Д × Ш × В) 10-футовых контейнеров CONTAINEX:
2.795 x 2.240 x 2.340 (in mm) 
2.795 x 2.240 x 2.540 (in mm)
2.795 x 2.240 x 2.700 (in mm)
Эти размеры относятся к стандартным офисным блок-контейнерам и стандартным санузлам.
 
Размеры (Д × Ш × В) 10-футовых складских контейнеров:
Снаружи: 2.991 x 2.438 x 2.591 mm
Внутри: 2.831 x 2.344 x 2.376 (in mm)
 

Габритные размеры блок-контейнера CONTAINEX 10"

Габритные размеры блок-контейнера CONTAINEX 10"

Информация
Наружный цвет: RAL 5010 горечавково-синий, RAL 9002 серо-белый
Внутренняя высота: 2340 мм
Внешняя высота: 2591 мм
Внутренняя отделка: светлый дуб или белый (10 мм ЛДСП)
Электрика: 400 Вт / 32 A / 5-полюсный утопленные в раме розетки СЕЕ, поз. в соответствии с планом
Изоляция (пол/стены/крыша): минеральная вата 100/100/100 мм
Дополнительно
1 шт. дверь внешняя 875 х 2125 мм
1 шт. окно с поворотно-откидным механизмом и с интегрированными рольставнями
1 шт. конвектор электрический 2 кВт
1 шт. светодиодный светильник 2 х 18 W
двойные розетки, освещение и включатели в соответствии с планом
линолеум коммерческий бежевый или серый
без отверстий под вилочный погрузчик
 
Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!