Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Блок-контейнер Containex 20"
Блок-контейнер Containex 20
557 400 руб.

Containex 20"

Приобретите блок-контейнеры Containex 20" от Декатерм и получите идеальное решение для любых задач!

Если вы ищете универсальное и надежное решение для размещения рабочих мест, офисов, складов или других объектов, то наши блок-контейнеры 20 футов от Containex - именно то, что вам нужно.

Вот лишь несколько причин, почему стоит выбрать именно нас:

  • Прочность и долговечность - наши блоки-контейнеры изготовлены из качественных материалов, они гарантируют надежность и долговечность, а также устойчивость к различным погодным условиям.
  • Мобильность - благодаря своим компактным размерам, наши контейнеры легко перемещаются и могут быть быстро установлены на любой площадке.
  • Универсальность - наши блок-контейнеры идеально подходят для самых разных целей, от организации временных рабочих мест до создания складских помещений или мастерских.
  • Комфортность - наши контейнеры оборудованы всем необходимым для удобного пребывания людей, включая освещение, отопление и вентиляцию.
  • Экологичность - материалы, из которых сделаны наши контейнеры, абсолютно безопасны для окружающей среды и человека.
  • Быстрый монтаж и демонтаж - установка и демонтаж наших контейнеров занимают минимум времени, а для этого не требуются специальные навыки и инструменты.
  • С нашими блок-контейнерами вы сможете быстро и эффективно организовать рабочее пространство, склад или другое помещение в любом месте и в любое время. Не упустите свой шанс сделать ваш бизнес еще более эффективным и мобильным с нашими 20-футовыми блок-контейнерами Containex от компании Декатерм!

    Длина, мм 6055
    Ширина, мм 2591

Блок-контейнер Containex 20"

Офисные контейнеры Containex позволяют оперативно организовать офисное пространство оснащенное всеми необходимыми коммуникациями и оборудованием. Данное решение обеспечит существенную экономию времени и средств, в отличие от капитального строительства. Экономия денежных средств обеспечивается технологией сборно-разборных конструкций, которые на порядок дешевле традиционных зданий из кирпича и других материалов. Построенное здание обеспечит мобильность, что позволяет в любой момент разобрать и перевезти на новое место. Все конструкции могут комплектоваться и оборудоваться в зависимости от ваших требований и стоящих перед вами задач.

Блок-контейнер Containex 20"Назначение Containex 20"

Контейнеры Containex используются в сферах торговли, промышленности, социальной сферы, организации и проведения мероприятий, в зонах конфликтов и стихийных бедствий.

Благодаря своим размерам 20-футовые блок-контейнеры представляют собой очень популярный тип блок-контейнеров. Если Вы ищете мобильное помещение, эти блок-контейнеров будут удачным выбором. Независимо от сферы применения: в качестве офисного блок-контейнера или в качестве санузла. Ниже приведена ​​исчерпывающая информация о точных внутренних и наружных размерах.

Конструктивная особенность блок-контейнеров Containex 20"

Система CONTAINEX поддерживает концепцию разборных конструкций. Containex Контейнеры Containex доставляются на строительную площадку полностью укомплектованными в компактной упаковке.

Упаковка представляет собой пол и потолок контейнера, скрепленные между собой транспортировочными стеллажами.

 

Монтаж Containex 20"

Установка контейнеров на объекте достаточно простая задача, однако для этого необходимо иметь общие строительные навыки. Для сборки блок-контейнера необходимо два рабочих и один подъемный механизм грузоподъемностью до 2 тонн.

При создании мобильного комплекса Containex Containex Контейнеры Containex скрепляются болтами с помощью монтажных уголков, которыми оснащен каждый контейнер.
Места параллельного соединения контейнеров герметизированы и изолированы от внешних отложений резиновыми уплотнителями.
 

Комплектность Containex 20"

В комплекте поставки блок-контейнера заказчик получает стеновые панели, имеющие наружную и внутреннюю отделку. Контейнер Containex оснащен электропроводкой. Все электромонтажные работы уже выполнены на заводе. Электропроводка встроена в стеновые панели и потолок. Между собой контейнеры соединены перемычками, также предлагаемыми к поставке.

 

Комбинации контенеров Containex 20"

Блок-контейнеры 20-футовые можно комбинировать друг с другом, создавая различные конфигурации помещений. Также их можно ставить друг на друга, при этом количество этажей зависит от типа блок-контейнера. Таким образом можно просто и быстро создать идеальное помещение, именно там, где оно необходимо.

Купить блок-контейнеры Containex 20"

Приобретите 20-футовые блок-контейнеры Containex у компании Декатерм и улучшите свой бизнес с помощью мобильности, комфорта и надежности! Наши контейнеры изготовлены из высококачественных и долговечных материалов, обеспечивая отличную мобильность и универсальность для различных задач - от организации рабочих зон до складов. Комфорт, экологичность и быстрая установка - все это ждет вас в наших блок-контейнерах Containex. Сделайте свой бизнес лучше с Декатерм и нашим 20-футовым контейнером!

Технические характеристки блок-контейнера Containex 20"

20-футовые блок-контейнеры: Внутренние и наружные размеры
Наружные размеры стандартных 20-футовых блок-контейнеров в миллиметрах: 6 055 × 2 435 × 2 591 (Д × Ш × В). Кроме того, поставляем 20-футовые блок-контейнеры с альтернативной высотой: 
2.800 mm
2.960 mm
 
Внутренние размеры (Д × Ш × В) также указаны в миллиметрах: 5 860 × 2 240 × 2 340. Также они могут иметь такую высоту:
2.540 mm
2.700 mm
Эти размеры относятся к стандартным офисным блок-контейнерам и стандартным санузлам.
 
Размеры (Д × Ш × В) 20-футовых складских контейнеров:
Снаружи: 6.058 x 2.438 x 2.591 mm
Внутри 5.898 x 2.344 x 2.376 mm
 
Информация
Наружный цвет: RAL 5010 горечавково-синий, RAL 9002 серо-белый
Внутренняя высота: 2340 мм
Внешняя высота: 2591 мм
Внутренняя отделка: светлый дуб или белый (10 мм ЛДСП)
Электрика: 400 Вт / 32 A / 5-полюсный утопленные в раме розетки СЕЕ, поз. в соответствии с планом
Изоляция (пол/стены/крыша): минеральная вата 100/100/100 мм
Дополнительно
1 шт. дверь внешняя 875 х 2125 мм
1 шт. окно с поворотно-откидным механизмом и с интегрированными рольставнями
1 шт. конвектор электрический 2 кВт
3 шт. светодиодный светильник 2 х 18 W
двойные розетки, освещение и включатели в соответствии с планом
линолеум коммерческий бежевый или серый
без отверстий под вилочный погрузчик.
Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!