Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Демонстрационные и торговые павильоны
Демонстрационные и торговые павильоны
9 000 руб./м2

Торговые павильоны Containex

Блок-контейнер торговый павильон с панорамным остеклением с установкой и доставкой по всей России. Окно: ПВХ 1200х1800 мм, однокамерный стеклопакет, глухое – 3 шт. Дверь входная: Оргалитовая глухая, 2х0,8м, снаружи обшита оцинкованным листом – 1 шт. Специализированный блок-контейнер, оборудованный под торговый павильон с панорамным остеклением по одной длинной стене купить в ООО "Декатерм" по выгодной цене.

Демонстрационные и торговые павильоны.

Торговые павильоны и киоски уличные по доступной цене представляют собой модульные мобильные сооружения, отличающиеся разными размерами, начиная от крупного магазина и заканчивая маленьким ларьком, на изготовление и установку которого уйдет несколько дней.

Демонстрационные и торговые павильоны ContainexНазначение торговых павильонов Containex

Торговые павильоны и киоски как сооружения направлены на достижение различного рода целей, функциональность данных конструкций меняется в зависимости от их непосредственного назначения. Торговые павильоны из сэндвич панелей окажут существенную помощь в решении множества комплексных торговых задач.

Преимущества торговых павильонов и магазинов из блок-контейнеров

Магазин из контейнеров Containex представляет собой небольшую торговую точку. Обходится он очень дешево и это лучшая возможность наладить личное предпринимательство за короткие сроки. Как известно, не все могут себе позволить построить либо купить новое заведение, а в лизинг его приобрести вообще невозможно. Технология быстромонтируемых построек была специально разработана в поддержку малому бизнесу.

Описание торгового павильона Контайнекс

Павильон собирается из разборных блок-модулей Containex, не требует согласований и может быть перевезен на другую торовую точку. Изготавливают из железного каркаса, внешне его отделывают профнастилом. Подобная система весьма эффективна и прослужит собственнику очень и очень долго. Внутренняя обшивка состоит из самых распространенных облицовочных материалов: евровагонка, МДФ и т.п. Затем, стены обшиваются еще одним покровом утеплителя. Общая структура здания не является совершенно однородной — его всегда можно поделить загородками и снабдить дополнительным оборудованием по вашему усмотрению. Благодаря очень успешному проектированию, каждая внутренняя область получается полностью доступной. Если появляется надобность в воде, то в спецконтейнерный магазин могут быть проложены всевозможные коммуникации.

Купить торговый павильон (киоск)

Продажа торговых павильонов на основе блок контейнеров и быстровозводимых зданий под магазин из блок контейнеров в компании Dekaterm по доступным ценам.

Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!