Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Блок очистки газа
Блок очистки газа

Блок очистки газа

Технологический блок предназначенный для очистки природного газа от механических примесей и капельной влаги, автоматического или ручного сброса продуктов очистки в емкость сбора конденсата. Очистка газа происходит за счет использования фильтров-сепараторов (ФС), либо пылеуловителей циклонного типа (ПЦТ), что зависит от производительности блока. Блок очистки является блочно-комплектным устройством смонтированным в блок-модулях или на раме и используется в нефтяной и газовой промышленности.

Блок очистки газа

Технологический блок очистки газа в блочно-модульном исполнении предназначен для очистки природного газа от механических примесей и капельной влаги, автоматического или ручного сброса продуктов очистки в емкость сбора конденсата.

Блок очистки газаОчистка газа происходит за счет использования фильтров-сепараторов (ФС), либо пылеуловителей циклонного типа (ПЦТ), что зависит от производительности блока. Блок очистки является блочно-комплектным устройством смонтированным в блок-модулях или на раме и используется в нефтяной и газовой промышленности.

Состав блока очистки газа

Блок очистки газа включает в свой состав рабочий и резервный фильтры с общей промежуточной емкостью для сбора конденсата, из которой, при достижении верхнего уровня, автоматически производится сброс продуктов очистки во внешнюю емкость сбора хранения и выдачи конденсата. На фильтах установлены датчики перепада давления для контроля степени загрязненности фильтроэлемента.

Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!