Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Котлы наружного размещения КНР
Котлы наружного размещения КНР

Котлы наружного размещения КНР

DEKATERM поставляет экономичные газовые котлы наружного размещения для отопления и горячего водоснабжения различных жилых, производственных и административных зданий и помещений. ☎️ +7 (8452) 52-99-11. Типовой ряд номинальной мощности котлов наружного размещения от ООО "Декатерм" предлагает установки от 40 кВт до 3,0 МВт.

Котлы наружного размещения КНР

Котлы наружного размещения представляет собой водогрейный агрегат, расположенный в металлическом боксе, обшитом сэндвич-панелями. Внутри такого бокса может располагаться как один, так и несколько котлов. При наличии в боксе одного котла аппарат носит название одинарный котел наружного размещения, при наличии двух – сдвоенный, трех – строенный.  Так же, котел наружной установки является мини котельной установкой..

Газовый котел наружного размещения КНРРазмещение котлов наружной установки

Уличные котлы теплопроизводительностью от 40 кВт до 3,0 МВт размещаются возле здания и поэтому не требуют спецстроений и спецперсонала, который требует обучения и регулярной переподготовки, так как котлы наружной установки осуществляют свою работу в автоматическом режиме. Поставляемые нами котлы имеют широкий диапазон мощности и могут отапливать здания площадью до 12000 квадратных метров.

Управление котла наружного размещения

Автоматика управления котла наружного размещения обеспечивает автоматический розжиг горелки по программе ( для котлов мощностью 100 кВт, 200 кВт, 250 кВт, 300 кВт, 400 кВт, 500 кВт, 600 кВт, 800 квт, 1000 кВт, 1200, 1500, 2000, 2500, 3000, 4000 кВт); отключение горелки при выходе контролируемых параметров за установленные пределы; отключение газа на горелку в случае загазования внутреннего обьема котлового бокса; автоматическое поддержание температуры воды на заданном уровне; световую и звуковую сигнализацию аварии; охранную сигнализацию.

Цены на котлы наружного размещения

Котел наружного размещения- это практически мини котельная. Котел наружного размещения с дымовой трубой в комплекте обойдется в 2-3 раза дешевле обычной котельной модульной установки. Для получения конкурентной цены на необходимый котел наружного размещения направьте запрос на E-mail: info@dekaterm.ru, либо звоните нам по телефону: +7 8452 52-99-11. Ответим на все вопросы!

Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!