Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Котлы наружной установки КНУ
Котлы наружной установки КНУ

Котлы наружной установки КНУ

Компания «DEKATERM» предлагает высокоэффективные водогрейные котлы наружной установки работающие на газовом топливе по доступной цене в Саратове. ☎️ 8-8452-52-99-11. В поставляемой линейке уличных котлов устанавливаемых снаружи помещений предлагаются различной мощностью от 40 кВт до 3 МВт.

Котлы наружной установки КНУ

Котлы наружной установки представляют собой конструкцию объединяющую водогрейные водотрубные котлы с утепленным металлическим блоком. Стенки наружного корпуса котла выполнены из сендвич-панелей толщиной 50 мм, для удобства обслуживания передняя и задние панели выполнены открывающимися. Котлы наружной установки выпускаются по ТУ, в соответствии с «Правилами устройства и безопасной эксплуатации паровых котлов с давлением пара до 0,07 МПа, водогрейных котлов и водоподогревателей с температурой нагрева воды не выше 115°С». Котлы размещаются снаружи отапливаемого здания, трубопроводы отопления заводят через стену внутрь здания.

Котлы наружной установки КНУПреимущества котлов наружной установки

Главное преимущество котлов наружной установки в том, что мощные агрегаты не требуют строительства отдельной котельной, но полностью защищены от механических повреждений, холода и дождя. Различные модели наружных газовых котлов предназначены для работы на природном, сжиженном газе и биогазе, имеют КПД 85-95%.

Комплектация котлов наружной установки

Дополнительные опции в составе мини котельной:

индивидуальная утепленная дымовая труба;
погодозависимая автоматика;
система химводоподготовки;
ГРПШ наружной установки в утепленном блок-боксе (редуцирование и учет газа);
узел учета электроэнергии;
узел учета воды;
узел учета тепла;
узел учета подпитки с насосом и автоматикой;
система горячего водоснабжения с теплообменником, насосным узлом, приборами КИПиА;
система горячего водоснабжения с бойлером косвенного нагрева, насосным узлом, приборами КИПиА;
промежуточный теплообменник системы отопления;
коммерческий узел учета газа;
узел редуцирования газа;
газовый счетчик.
 

Купить котел наружной установки КНУ

Компания «DEKATERM» предлагает высокоэффективные водогрейные котлы наружной установки работающие на газовом топливе по доступной цене в Саратове. В поставляемой линейке уличных котлов устанавливаемых снаружи помещений предлагаются различной мощностью от 40 кВт до 3 МВт. Наружные котлы от компании Dekaterm со скидкой от цены производителя. Весь модельный ряд! Надежно! ☎️ 8-8452-52-99-11. 
Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!