Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Уличный котел отопления
Уличный котел отопления

Уличный котел отопления

Предприятие Декатерм обеспечивает производство различного отопительного оборудования, в том числе уличные котлы отопления. Данные котлы устанавливаются рядом со зданием, которое необходимо отапливать, что позволяет не выделять отдельного помещения под отопительное оборудование, либо под блочную котельную установку. Телефон заказа уличных котлов отопления: ☎️ 8-8452-52-99-11.

Уличный газовый котел 

Уличные котлы располагают внутри хорошо утепленного специального бокса. Мощность оборудования этого класса подбирается в зависимости от площади помещения. Газовые котлы уличного исполнения могут применяться как для отопления частных домов и коттеджей, так и для обеспечения теплом больниц, детских садов и административных зданий.
 

Уличный котел отопленияОписание уличных котлов

Внешне газовые котлы уличного размещения – это металлические ящики с подведенными к ним водяными и газовыми трубопроводами, и кабельными трассами. Корпус, в котором размещены трубы теплообменника, серьезно утеплен минеральной ватой либо другим утеплителем.

 

Особенности уличных котлов

Уличные котлы от компании Dekaterm в зависимости от требований клиента могут производиться с различной теплопроизводительностью, отличаются высоким коэффициентом полезного действия котла, достигающее 92%, при доступной стоимости, которая в среднем в два раз дешевле аналогичной котельной.

Кроме перечисленных выше особенностей, котлы выделяются невысоким уровнем выбросов в атмосферу. Уличные водогрейные котлы выпускаются с несколькими моделями автоматики, позволяющих сэкономить топливо и осуществить управление котлом. Уличные котлы от компании Декатерм перед продажей проходят обязательную экспертизу, исключающую брак.

Заказ уличных котлов

Газовые котлы наружного размещения до 3 МВт за 20 дней. Высокий ресурс и КПД. Надежность. Доставка по России. Получи сейчас выгодное предложение от Dekaterm!

Телефон заказа уличных котлов отопления: ☎️ +7 (8452) 52-99-11.

Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!