Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Редуктор GCE DRUVA FMD PRIOR
Редуктор GCE DRUVA FMD PRIOR

FMD PRIOR GCE DRUVA

Двухступенчатый регулятор давления для чистых газов производства GCE DRUVA (Чехия) используется газов высокой чистоты до 99,999. Давление на входе до 230 бар при диапазоне давления на выходе 0,05-10 бар.

Номинальное давление, бар 200 бар
Рабоч. знач.выходного давления, кПа 0,05-10 бар
Рабочая температура, не более -25 +70

Редуктор GCE DRUVA FMD PRIOR

Двухступенчатый регулятор давления для газов с чистотой 5,0. Регулятор оснащен нержавеющей мембранной на первой ступени и мембраной из фосфорной бронзы на второй ступени, за счет чего обеспечивается высокая надежность и плавность регулировки давления.

Баллонные регуляторы давления для чистых газов FMD PRIORОписание регуляторов FMD PRIOR

Баллонные регуляторы давления для чистых газов FMD PRIOR GCE DRUVA представляет собой двухступенчатый цилиндрический регулятор с предустановленной первой ступенью и второй регулируемой для достижения очень постоянного уровня давления, не зависящего от уровня входного давления.

Этот регулятор оснащен сильфоном второй ступени, который обеспечивает высокое качество, выдающуюся производительность и постоянное выходное давление.

Назначение редуктора GCE DRUVA FMD PRIOR

 

Баллонный регулятор PRIOR объединяет в себе высокую стабильность давления, широкий диапазон контроля давления, надежность и герметичность.
Эргономичный дизайн обеспечивает простоту эксплуатации и упрощает настройку требуемого давления на выходе. Впечатляющие характеристики делают этот регулятор подходящим для применения в лабораториях, лазерных технологиях, для аналитических и других целей, там, где требуется точное и надежное поддержание уровней давления, а также компактность и простота присоединения к баллону.
 

Преимущества регулятора FMD PRIOR GCE DRUVA

  • Точная регулировка давления на выходе
  • Подсоединение к баллону при помощи штуцера с ручной затяжкой
  • Двухступенчатая конструкция обеспечивает точное давление на выходе
  • Высокая долговечность мембраны
  • Испытание на герметичность гелием.
Использование коррозионностойких никелевых сплавов Хастелой для мембран клапанов и регуляторов газовых редукторов GCE-DruVa обеспечивает максимальную защиту от утечек, разрыва диафрагм.

 

Свойства редуктора FMD PRIOR

Регулятор цилиндра PRIOR разработан таким образом, чтобы сочетать в себе превосходную стабильность давления, диапазон расхода, безопасность и газонепроницаемость. Его эргономичный дизайн позволяет легко работать и устанавливать необходимое выходное давление. Впечатляющая производительность делает этот регулятор особенно подходящим для лабораторных, лазерных, аналитических и других применений, где необходимы точные и надежные уровни давления.

Купить регулятор давления GCE (Чехия) FMD Prior

ООО "Декатерм" поставлет газовые редукторы и регуляторы для чистых и специальных газов GCE DRUVA (Чехия), в том числе предлагает редуктор GCE DRUVA серия FMD PRIOR. Срок изготовления 50 дней после подписания спецификации к договору поставки.

Условия  поставки редукторов GCE DRUVA FMD PRIOR

Оплата в рублях по курсу ЦБ на день выставления счёта. Предоплата 50 %, оставшиеся 50 % — после извещения о готовности товара к отгрузке. Отправка груза транспортной компанией в любой населённый пункт России. Стоимость доставки не входит в стоимость товара.

Характеристики редуктора GCE DRUVA FMD PRIOR

Давление на входе: 200 бар
Диапазоны давления на выходе: 1,5 = 0,05 - 1,5 бар, 4 = 0,1 - 4 бар, 10 = 0,5 - 10 бар.
Материал: Хромированная латунь
Присоединение на входе: Штуцер с ручной затяжкой.

 

Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!