Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Переходник под приварку SNWG
Переходник под приварку SNWG

SNWG

Штуцер прямой с внутренней резьбой - обжимной фитинг с переходом на внутреннюю резьбу, предназначенный для подключения отрезков труб к приборам и оборудованию с наружной резьбой.

Переходник под приварку SNWG

Обжимные фитинги поставляются из различных материалов и изготавливаются в зависимости от области применения из нержавеющей или углеродистой стали, латуни, титана, алюминия или различных сплавов. Стандарты применяемых материалов обеспечивают основные технические характеристики Обжимных фитингов.

Переходник с внутренней резьбой под приварку серии SNWGОписание штуцеров SNWG

Штуцер приварной представляет собой часть толстостенного трубопровода "под приварку" с одной стороны и накидной гайкой с внутренней резьбой с другой стороны. Штуцер приварной является закладной конструкцией, которая является деталью монтажа контрольно-измерительных приборов.

Сфера применения фитингов SNWG

Так же штуцера предназначены для установки отборных устройств давления и разряжения на технологических трубопроводах и аппаратах с давлением.

Обжимные фитинги Hy-LOK высокотехнологичная арматура для обеспечения герметичного соединения различного применения. Переходник с внутренней резьбой под приварку серии SNWG применяются в кораблестроении, нефтегазовой сфере, на нефтегазовых платформах, в химической и нефтехимической промышленности, нефтепереработке, аналитических системах, электростанциях, металлургии, фармацевтики, дизельных двигателях.

Прежде чем купить штуцер под приварку, проверьте соответствие материала штуцера и материала трубопровода (если требуется помощь, звоните). Это поможет избежать ошибок при покупке.

Технические параметры переходников SNWG

Маркировка Подсоединение 1 Подсоединение 2 Цена, без НДС
SNWG-12M M20x1.5 внутр. Штуцер под приварку 12x1.5 мм $10.3
SNWG-14M M20x1.5 внутр. Штуцер под приварку 14x2 мм $11.4

 

Купить переходники SNWG

Нержавеющие фитинги купить оптом и в розницу по выгодным ценам ООО "Декатерм". Для приобретения из наличия со склада или под заказ необходимо связаться с нашими менеджерами. Поможем выбрать. Фитинги из нержавеющей стали для труб в Саратове, скидка на доставку 12%. Звоните!

Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!